• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Koto Parfums представляет старые ароматы на новый лад

Koto Parfums представляет старые ароматы на новый лад

Бренд Koto Parfums анонсировал появление на сингапурскойвыставке TFWA 2015 (10-14 мая) двух новых версий своих популярных духов. Новинки,получившие названия Hello Kitty 2015 и AngeLapin 2015, могут похвастаться еще более привлекательным оформлением, поэтомуможно с уверенностью сказать, что дети из всех стран будут ждать их с огромнымнетерпением. Появление новинки в магазинах ожидается только в начале лета иосени этого года.  

 Koto-Parfums-Hello-Kitty-2015

Аромат Hello Kitty 2015 доступен в виде одной из четырехминиатюр, символизирующих мировое турне моды. Флакончики, объем каждого изкоторых составляет 8 мл, украшены фигурками в различных нарядах. Каждый комплектполностью посвящен какой-либо идее -  пляжныйотдых на Гавайях, пробежка трусцой по Нью-Йорку, вечеринка в Шанхае, шопинг в парижскихмагазинах. Присутствующие в аромате нежные сладковатые нотки звучат на коже юныхдевушек и маленьких девочек просто очаровательно. Благодаря духам вокруг ихобладательниц создается легкая аура невинности и чистоты. Каждая нота напоминаетжемчужную бусинку - она обладает собственным внутренним светом и переливчатымиоттенками: умиротворяющие тона розы, райское звучание личи, пышная красотапиона, сладкая прелесть малины, шелковистость мускуса и белой древесины.

 Koto-Parfums-Ange-Lapin-2015

Флакончик с ароматом Ange Lapin 2015 (объем – 50 мл) теперьпродается вместе с настоящей музыкальной шкатулкой. Роль заводного ключика внеобычном музыкальном инструменте играет Ангел Кролик, который не только заводитшкатулку, но и танцует под колыбельную Брамса. Парфюмерный букет новинкивключает миндаль, гвоздику гренадин, лютик, жасмин, древесные ноты и мягкиймускус.


Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.