• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Коктейльные ароматы от бренда New Notes

Коктейльные ароматы от бренда New Notes

Итальянский нишевый парфюмерный бренд New Notes представил два аромата, посвященных освежающим фруктовым коктейлям — Cocktail Maracuja и Latte Di Cherry.

Ароматы оставляют на коже оживленное настроение вечеринки, безудержное веселье от бесконечных выпивок с друзьями. Это запах вкусных коктейлей, который мы пьем, пока музыка наполняет пляж счастьем, а мелодия чувств зажигается в ритме заката. Это аромат веселых и незабываемых вечеров, которые надолго остаются в памяти.

New Notes Cocktail Maracuja — фруктовый аромат, в котором маракуйя появляется с самого начала звучания. Кисло-сладкий, острый аромат этого экзотического плода сопровождается фруктовыми нотами клубники, цитрусовыми оттенками лимона, запахом сочной медовой груши и терпковатой сладостью черной смородины. Специевые оттенки корицы, кардамона, розового перца и имбиря придают композиции напряженность и глубину, оттеняя фруктовые нюансы. Сливочный жасмин создает мягкий цветочный фон, в воздушные ноты розы привносят в аромат легкость и прозрачность. В базовом аккорде еще ощутима маракуйя и к ее фруктовому антуражу присоединяются молочные, теплые и сливочно-пудровые ноты ванили и мускуса с

New Notes Latte Di Cherry — бархатистый фруктово-цветочный аромат, воспевающий красоту аромата вишни. Композиция щедро дарит аромат вишни, лакированной и конфетной, прекрасно выполненной. Интенсивный вишневый аккорд сочетается с пряным розовым перцем, сладким апельсином и вкусным сливочным миндалем. В сердце раскрывается цветочный букет пьянящего жасмина, пряного иланг-иланга и душистой турецкой розы с острыми специями, наложенными в финальном аккорде на мягкие, глубокие, молочные и теплые ноты ванили, дымные оттенки бобов тонка, древесные мотивы сандала и ветивера, смолистую амбру и нежнейший мускус.

Флаконы ароматов выдержаны в ярких и насыщенных оттенках фруктов, которым они посвящены. 

Ароматы New Notes Cocktail Maracuja и New Notes Latte Di Cherry во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи