• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Knock on Wood — постучим по дереву с Tory Burch

Knock on Wood — постучим по дереву с Tory Burch

Именной бренд американского модного дизайнера, бизнесвумен и филантропа Тори Бёрч выпустил новый аромат для женщин — Knock on Wood. В этот раз марка Tory Burch представляет композицию с необычной концепцией, которая будет понятна и русскоязычной публике.

Tory Burch Knock on Wood — древесно-цветочный парфюмерный продукт, который дарит силу и уверенность в себе. Новинка отражает суеверные черты характера самой Тори и названа в честь одной из ее любимых фраз: «Постучи по дереву». Она наполнена женственными запахами турецкой розы и яркой энергией сицилийского апельсина. Парфюм также базируется на фирменном ингредиенте — масле гаитянского ветивера и стойких нотах магнолии. Перед нами сильный, но элегантный аромат — знаковое отражение двойственности. Духи разлиты по лакированным флаконам оранжевого цвета, который так любит Тори, и увенчаны золотым колпачком. Для аромата разработана элегантная оранжевая упаковка соответствующего дизайна.

Новинка Tory Burch Knock on Wood представлена в концентрации Extrait de Parfum. В настоящее время продаются флаконы вместимостью по 100 мл, но в планах компании развить проект за счет выпуска бутылочек объемами на 50 мл.
 


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.