• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kenzo Flower EDT 2021 — посвящение цветку, делающему мир красивее

Kenzo Flower EDT 2021 — посвящение цветку, делающему мир красивее

Flower EDT 2021 года издания от Kenzo — свежий взгляд на культовый парфюм KENZO. Мандарин, болгарская роза и фиалка дополняют пудровую гармонию ванили и белого мускуса. Женственная, элегантная и неподвластная времени туалетная вода.

«Цветок, делающий мир красивее».

Легендарный цветок от Kenzo оживает в легкой и освежающей мелодии. После свежих ноток мандарина раскрываются тона болгарской розы и фиалки на пудровой базе из ванили и белого мускуса. Через двадцать лет после своего дебюта Flower by Kenzo воспевает силу мака, делающую мир прекраснее.

Дамасская роза — благородный, уникальный для парфюмеров ингредиент. Королеву цветов собирают вручную под первыми лучами солнечного света в долине роз в Болгарии, а затем перерабатывают, чтобы получить эссенцию. Ее аромат не спутать ни с чем. Истинное воспоминание о насыщенном и чувственном цветке, зеленых и фруктовых нотах, пронизанных несравненной женственностью.

Ваниль — настоящее приглашение к удовольствию с акцентом силы и сладострастия. Она источает щедрый, завораживающий и захватывающий аромат во множестве аспектов. Молоко, карамель, амбра, древесный мед и специи трогают чувства. Чувственный абсолют ванили — плод орхидеи, взращенный прекрасными женщинами Мадагаскара, — получен после долгих этапов производства, во время которых зеленый плод превращается в коричневый стручок с гибкой и блестящей текстурой.

Белый мускус придает коже неотразимую чувственность с мягкими и прозрачными акцентами. Современные сокровища, обнаруженные наукой в начале XX века, стали прекрасной заменой запретному животному мускусу, — белые мускусы источают мощный пудровый аромат божественной элегантности.

  • Верхний аккорд: мандарин, лимон, имбирь, личи;
  • Сердечный аккорд: мимоза, ромашка, роза;
  • Базовый аккорд: мускус, амбра, ваниль, пачули.

Туалетная вода Kenzo Flower (издание 2021 года) представлена в форматах по 30, 50 и 100 мл.


 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Олицетворяющий сочное очарование вишни и обретающий манящие ликерные оттенки, аромат Maraschino создан, чтобы пленять чувства.