• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kashnoir от Laboratorio Olfattivo

Kashnoir от Laboratorio Olfattivo

Итальянский дом нишевых ароматов Laboratorio Olfattivo презентовалсвой новый женский парфюм, названный Kashnoir. Новинка описывается как знаковыйдля бренда цветочный аромат, в котором использовано сочетание экзотическихингредиентов, собранных в путешествиях по странам Востока. В цели этогопутешествия входило нахождение редких и наиболее таинственных традиций, легенд  и компонентов. Духи Kashnoir характеризуютсямягким, интенсивным, загадочным и глубоким звучанием. Как отмечают представителидома, аромат должен производить пьянящее воздействие,  затуманивать разум и призван создавать вокругобладательницы восхитительную атмосферу таинственности.

Новый аромат Kashnoir создан талантливым парфюмером CecileZarokian (Сесиль Зарокян), которая в нынешнем году выпустила в свет множествоновых парфюмов. Продукт имеет хорошую стойкость и шлейф больше средней длины. Парфюмначинается спокойными и яркими нотами лаванды и цитрусов, переходя в пьянящие,соблазнительные и элегантные сердечные ноты восточных роз, белых цветов, пряныхароматов и  легких зеленых акцентов.Шлейф аромата содержит следующие базовые ноты: аккорды пачули, смоляные ноты, гелиотроп и ваниль.

В составе аромата Kashnoir имеются следующие основные компоненты:

Верхние ноты: бергамот, лаванда, лимон;

Сердечные ноты: роза, кориандр, кинза, миндальный орех, абсолют цветов апельсина;

Базовые ноты: гелиотроп, лист пачули, ваниль, бензоин.

ПарфюмLaboratorio Olfattivo Kashnoir в концентрации парфюмированной воды появится впродаже с этого месяца во флаконах объемами 100 мл.


Случайные записи