• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kaloo Les Amis – детские духи от Kaloo

Kaloo Les Amis – детские духи от Kaloo

Известная французская компания Kaloo, выпускающая мягкие игрушки для детей, также работает и в сегменте парфюмерии. Недавно в сотрудничестве с Millennium Fragrances бренд разработал новый унисекс-аромат, получивший название Kaloo Les Amis. Ненавязчивый, легкий, нежный, освежающий и красивый парфюм с говорящим именем «Друзья» прекрасно сочетается с милыми мягкими маленькими игрушками, изготовленными в пастельной гамме, с которыми новинку будут продавать в различных детских наборах.

Также является примечательным то, что парфюмерный продукт Kaloo Les Amis выпущен в разных концентрациях: для относительно взрослых детей и их мам компания предлагает духи, имеющие концентрацию туалетной воды, а для младенцев представлена  безалкогольная версия аромата. Сам флакон парфюма разрабатывался в соответствии с последними инновационными тенденциями и, помимо индивидуального аромата, может послужить также миниатюрным диффузором, благодаря специальной конструкции распылителя. Использовав парфюм, Вы можете не закрыть флакон крышкой, оставив в комнате, и вскоре воздух наполнится тонкими ароматами, которые сохранятся надолго.

Авторство ароматной композиции Kaloo Les Amis принадлежит парфюмеру Ричарду Ибанезу (Richard Ibanez) из Robertet. Новинка стартует с сочетания цитрусовых тонов мандарина, грейпфрута и бергамота, дополняющимися душистыми травяными нотами лаванды и холодной мяты. В сердце парфюма звучат зеленые листья и цветы сицилийского лимона. В базе композиции переплетены аккорды ежевики, мускуса и сандалового дерева.

Новинка Kaloo Les Amis в октябре нынешнего года уже поступила в продажу в стандартных флаконах вместимостью 100 мл, а также в более миниатюрной версии, специально предназначенной для детских наборов, включающих различные мягкие игрушки, среди которых овечка, ослик и плюшевая собачка. В комплект с детскими игрушками входят исключительно безалкогольные духи.


Случайные записи