• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

JV x NJ – новинка от Ника Джонаса и бренда John Varvatos

JV x NJ – новинка от Ника Джонаса и бренда John Varvatos

В коллекции ароматов от марки John Varvatos пополнение – это новая мужская композиция JV x NJ, которая поступит в продажу в августе. Если первую часть названия расшифровывать не нужно, то вторая требует пояснения: NJ – инициалы известного певца Ника Джонаса, который также поучаствовал в создании капсульной коллекции одежды, выпущенной нынешней весной. Парфюм позиционируется, как дополнительный аксессуар к этой модной линии.

По словам представителей бренда, первая совместная парфюмерная композиция отличается неотразимостью и динамичностью. Она призвана передать пульсирующую энергию вечернего мегаполиса – когда опускаются сумерки, в большом городе жизнь начинает по-настоящему бурлить. Пирамида включает цитрусовые начальные ноты, ведущие слушателей к сердечной части с неким ностальгическим подтекстом. Здесь ощущаются ароматические тона розмарина, шалфея и лаванды. В базе главенствует сандаловый аккорд, который, по изначальной идее, должен создавать иллюзию пляжного отдыха, заложенную еще на старте ароматами мандарина.

Верхний аккорд: молекула Cascalone, розовый перец, лист каффир-лайма, мандарин;

Сердечный аккорд: молекула Hedione, мята, розмарин, шалфей, лаванда;

Базовый аккорд: Ambroz Super, молекула Clearwood, сандал.

Аромат JV x NJ представлен в «лакированных» флаконах полуночно-синего цвета, символизирующего роскошь классических автомобилей, которые любят, как Джин, так и Ник. Рекламную компанию с участием Джонаса снимали в Нью-Йорке под руководством Дэнни Клинча.


Случайные записи