• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Justin Bieber Someday Summer Edition – фланкер женского парфюма для летнего сезона

Justin Bieber Someday Summer Edition – фланкер женского парфюма для летнего сезона

На днях компанией Elizabeth Arden был представлен новый фланкер популярного аромата Someday. Первоначальный парфюм был выпущен в 2011 году в рамках бренда Justin Bieber. В минувшем году компанией Elizabeth Arden была приобретена лицензия и часть активов, которые связаны с брендом Justin Bieber и ароматами Nicki Minaj, входящим в состав Give Back Brands. Как и оригинальное издание, освежающий аромат Justin Bieber Someday Summer Edition создан специально для жаркого летнего сезона и предназначается для юных девушек.

Justin Bieber Someday Summer Edition несет захватывающее и беззаботное звучание. Аромат предназначен для игривых, веселых дней, проводимых на пляже, а также для летних, динамичных ночей, пропитанных ритмичной музыкой шумных дискотек.

Сам Джастин Бибер поведал поклонникам, что предпочитает все летнее: плавание в океане, теплую погоду и пляжи, и посредством нового парфюма хочет поделиться со своими поклонниками этими светлыми ощущениями. Флакон аромата выполнен в голубых оттенках, которые олицетворяют воспоминания о летних безоблачных и солнечных днях. Также певец рассказал, что всегда мечтал создать нечто необычное и новое, поэтому и своей музыкой и новым ароматом он напоминает поклонницам, что они являются особенными и многое для него значат.

Justin Bieber Someday Summer Edition сочетает ароматы цедры мандарина, сочные аккорды цветов магнолии и груши. Сердечные ноты включают аккорды мимозы и клубники, аромат завершается акцентами мягкого мускуса, ванили и сандалового дерева.

Justin Bieber Someday Summer Edition предлагается в концентрации туалетной воды – во флаконе объемом 100 мл.


Случайные записи