• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Jasmine Leather — вечный союз кожи и жасмина от Eau D'Italie

Jasmine Leather — вечный союз кожи и жасмина от Eau D'Italie

В коллекции парфюмерных продуктов от бренда Eau D'Italie появилась новинка Jasmine Leather. Как следует из названия, унисекс-аромат построен на сочетании нот жасмина и кожи, каждая из которых вносит свою уникальность во вневременную личную композицию. 

«Именно во Флоренции в эпоху Возрождения зародилась мода на кожу «с запахом», которая породила повальное увлечение ароматизированными кожаными аксессуарами, от ремней до жилетов и вееров, а кожаные перчатки с запахом жасмина стали воплощением стиля.

Кожа может показаться современной нотой, но ее господство в мире ароматов восходит к эпохе Возрождения во Флоренции, когда люди стали добавлять жасмин в кожаные аксессуары, в частности, в перчатки, ремни и жилеты».

Новая композиция возрождает эту традицию, стартуя с ароматного смолисто-специевого союза элеми и шафрана, приводящих к сердцу из заявленных нот. Кожа, ароматизированная жасмином, изысканно ложится на базу из древесных нот кедра и пачули. 

Верхний аккорд: элеми, шафран;
Сердечный аккорд: кожа, жасмин;
Базовый аккорд: кедровая древесина, пачули.

«Многовековая традиция пахнет невероятно современно, особенно в Le Sirenuse Positano [отель на побережье Амальфи, где рождаются идеи для парфюмерной коллекции Eau D'Italie], добавляющем элеми, шафран, пачули и кедровое дерево в их парфюм Jasmine Leather».

Новинка Eau D'Italie Jasmine Leather представлена в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 100 мл.
 


Случайные записи