• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Jasmin – колдовские чары жасмина от Fragonard

Jasmin – колдовские чары жасмина от Fragonard

Каждый новый годпарфюмерный дом из Франции Fragonard выпускает композиции, посвященные одномуиз ингредиентов, полученному в окрестностях мирового парфюмерного центра -Грасса. К примеру, в 2010 году таким компонентом была мимоза, которая сталаосновой коллекции ароматизированных продуктов для дома и ванны, далее в фаворпопали ноты апельсина, фиалки, ландыша, душистого горошка. В нынешнем году брендпреклоняется перед торжеством жасмина, выпустив аромат Jasmin ссопроводительной серией продуктов.

Еще в давниевремена колдовские чары этого восхитительного цветка получили большое признание,а уж с развитием парфюмерии компонент стал знаковым. В сердце композиции Jasminзвучат три вида жасмина, которые воплощают все возможные чувственные и любовныеоттенки. По преданию, удивительный душистый цветок помогал влюбленнымпризнаться в собственных чувствах, он обладал приворотным действием, соблазняли интриговал. В современной парфюмерии множество женских  ароматов содержит эссенцию жасмина, делаяобладательницу духов еще более совершенной и очаровательной.

2

В аромате Jasminвсе грани запаха цветка заново переосмыслены и выстроены в гармоничноесочетание для тела и души. Приподнятые, светлые акценты бергамота искрятся в аурелистьев апельсинового дерева. Солнечные лучи, пробиваясь сквозь листву,пробуждают пьянящую смесь запахов из сочетания индийского, египетского и грасскогожасмина. Красота и глубина подобного микса не требует дополнительных акцентов,прекрасные соцветия скажут все, что нужно. Теплота амбры в основании лишь мягкоподдерживает яркое звучание композиции.

Новинка FragonardJasmin доступна в виде парфюмированной воды и предлагается в традиционномпрямоугольном стеклянном флаконе объемом 50 мл, украшенном красочными принтами.Парфюм сопровождается коллекцией свечей и ароматного мыла.



Случайные записи