• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

J’adore Touche de Parfum – уникальный букет от Dior

J’adore Touche de Parfum – уникальный букет от Dior

В линии духов J’adore от известнейшегоДома Dior появился не совсем обычный ароматическийпродукт, получивший название J’adore Touche de Parfum. Компания говорит о новинке как о новомповороте в парфюмерном искусстве: ее можно комбинировать с любыми духами изназванной серии. Как отметил Francois Demachy, создавший этотновый аромат, композиция является стимулом к творчеству – ведь теперь каждый сможетподчеркнуть свою индивидуальность, создавая собственную версию парфюмов.

2-J’adore-Touche-de-Parfum

«Гибкий» состав композиции гармоничносочетается со звучанием любого парфюма, включенного в серию, но это далеко невсе. Новинка развивается по-разному на каждом типе кожи и имеет нюансы, взависимости от того, на какую именно точку тела она нанесена. Специальнаякапиллярная система горловины бутылки «выпускает» драгоценную жидкостьисключительно там, где аппликатор прикасается к коже, не отдавая окружающейатмосфере ни капли парфюма. Благодаря особой разработанной текстуре, духи моментальновпитываются, не оставляя жирного следа, а кожа становится приятно шелковистой.

3-J’adore-Touche-de-Parfum

При экспериментах в комбинировании различных изданийJ’adore, следуетна забывать, что новая ароматная композиция имеет собственную индивидуальностьи не повторяется никогда – каждый новый пользователь воспримет ее уникальностьпо своему.

4-J’adore-Touche-de-Parfum-13

Ноты аромата: дамасская роза, жасмин Самбак, ирис,сандал, гибискус, мускус, амбретта.



Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque.