• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Изысканное розовое золото от Тиффани

Изысканное розовое золото от Тиффани

Известный ювелирный дом Tiffany выпустил новый женский аромат Rose Gold Intense, являющийся фланкером парфюма Rose Gold 2021 года.

Парфюм прославляет традиции Tiffany в области драгоценных металлов, напоминая об элегантном и современном духе розового золота. Сохраняя изысканную индивидуальность исходной композиции, новый парфюм развивает историю для более глубокого и богатого чувственного опыта. 

Верхний аккорд парфюма погружает в яркий мир сверкающих цитрусовых и сладких спелых фруктов, безупречно сбалансированных сияющим розовым перцем. В сердечном аккорде лежит душистый букет из медовых цветов апельсинового дерева и пьянящего жасмина самбака, смешанных с маслом пряной турецкой розы и пудрового ириса, каждый из которых привносит в композицию новое измерение, придающее парфюму богатую и пленительную изысканность. База аромата добавляет игривую сложность, закрепленную элегантными нотами пряного пачули, теплыми древесными нотами, розовым сахаром и горьковато-солеными морскими аккордами, придающими парфюму экстравагантную красоту. Вневременной и чувственный аромат долгой ароматической аурой держится на коже, создавая ощущение изысканной роскоши.

От исходного аромата парфюм унаследовал роскошный флакон с ювелирной огранкой. Более яркий и насыщенный оттенок розового золота подчеркивает изысканность аромата и его тематику.

Парфюм Tiffany Rose Gold Intense доступен во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи