• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Изысканная роза в аромате Moonlight Rose от бренда Van Cleef & Arpels

Изысканная роза в аромате Moonlight Rose от бренда Van Cleef & Arpels

Французский ювелирный дом Van Cleef & Arpels в начале 2023 года выпустил парфюм Moonlight Rose, являющийся пополнением коллекции Collection Extraordinaire. Moonlight Rose следует за Moonlight Patchouli 2016 года и вышедшим в прошлом году Moonlight Patchouli Le Parfum.

Идея этого парфюмерного творения – нечто большее, чем просто демонстрация запаха розы, это возможность передать ольфакторную уникальность исключительной розы. Для этого душистое цветочное сердце композиции составлено из двух исключительных видов роз — таифской и дамасской. 

Драгоценная красно-розовая таифская роза дарит мягкий, пудровый аромат с восхитительными оттенками чая и меда. А дамасская роза сочетает в себе медовые, карамельные, дымные и даже табачные оттенки. В их созвучии рождается тонкий и при этом роскошный аромат розы. Он ощущается, как мгновение мягкого свечения, превозносящее его аромат, совершенная алхимия температуры, света и лунного сияния.

Запах листьев герани и нежная пряность розового перца формируют легкий и непринужденный вступительный аккорд. А теплая пряность листьев пачули, нежный пряно-лесной запах дубового мха и сладость спелых ягод малины формируют красивый и чувственный ольфакторный шлейф парфюма. 

Аромат Moonlight Rose обладает уникальным качеством быть универсальным парфюмом. Он достаточно легкий, чтобы носить его днем, но достаточно смелый, чтобы добавить гламура вашему вечернему наряду. Он также одинаково органично сочетается с образом молодой девушки и состоявшейся самодостаточной женщины. 

Аромат Van Cleef & Arpels Moonlight Rose доступен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи