• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Искусство японского татуажа в ароматах Annayake Mood for Tattoo

Искусство японского татуажа в ароматах Annayake Mood for Tattoo

Татуировка, возведенная в ранг искусства в Японии, вдохновила бренд Annayake на создание ароматического дуэта для нее и для него Mood for Tattoo. 

Традиции росписи человеческого тела уходят в глубокую древность и присущи практически всем народам. И Япония не является в этом исключением. Однако японские татуировки очень отличаются от традиций татуажа других народов. В отличие от одноцветных рисунков, они многоцветные и представляют собой истинное искусство с очень сложной графикой. Эту уникальную технику и традиции японская культура сохранила до сих пор. А теперь искусство японского тату нашло свое отражение и в ароматах. 

Mood for Tattoo для нее — цветочный аромат с соблазнительным, чувственным и шелковистым шлейфом. Начальные ноты свежего мандарина и бергамота в сочетании с цветочно-фруктовыми оттенками персика и яблоневого цвета излучают жизненную силу. Выразительное трио розы, жасмина и туберозы создает роскошное и богатое сердце, а цветы апельсина добавляют пудровую, зеленую и шелковистую гармонию. Подобно татуировке, сандаловое дерево и мускус создают эффект второй кожи, а затем амбра и ваниль искусно подчеркивают композицию своей притягательной нежностью.

Mood for Tattoo для него — сочетает в себе зеленые, фруктовые и древесные ноты в поистине смелой композиции. Свежие оттенки лимона и бергамота, усиленные ледяным ананасом и слегка сладким ревенем, обеспечивают игристое начало. Элегантное сердце очаровывает фруктово-цветочным дуэтом лаванды и утонченного масла ириса, усиленным нежным акцентом яблока и папоротника. В базе чувственный аромат мускуса и бобов тонка придает аккорду амбры и кожи интенсивную мужскую глубину.

Ароматы Annayake Mood for Tattoo для нее и для него доступны в стильных синих флаконах объемом 100 мл в концентрации туалетной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Новинки бренда Berdoues

Новинки бренда Berdoues

Французский нишевый парфюмерный бренд Berdoues пополнил новыми ароматами сразу несколько своих коллекций.