• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Invictus Victory и Olympea Blossom от Paco Rabanne

Invictus Victory и Olympea Blossom от Paco Rabanne

В новом году в коллекции парфюмерных продуктов от бренда Paco Rabanne появился дуэт композиций Invictus Victory и Olympea Blossom. Это новые фланкеры мужского аромата Invictus 2013 года и женских духов Olympea, дебютировавших в 2015 году.

Новинка Olympea Blossom представляет новый взгляд на женственность. Фруктовый, цветочный шипровый аромат символизирует неожиданную чувственность. Божественная дуэль между освежающими лепестками и интенсивной чувственностью. 

«Только настоящая богиня может позволить себе одеваться лишь в цветы. В глубине божественного сада цветение Olympea Blossom стало сексуальнее и свободнее, чем когда-либо. Ее красота сияет вокруг. Куда бы она ни пошла, ее уверенность в себе дарит взрыв радости и свободы. Она пишет свою историю, как букет цветов. В чем ее секрет? В женственном и чувственном цветочном парфюме».

Новинка Olympea Blossom стартует с яркого взрыва розовых нот, приправленных остротой розового перца. В сердце ощущаются запахи черносмородинового сорбета, играющего контрастами с нежностью груши. Финал из чувственного очарования кашмерана становится еще выразительнее благодаря древесным тонам пачули и ванильным ароматам.

  • Верхний аккорд: роза, розовый перец;
  • Сердечный аккорд: черная смородина, груша, сорбет;
  • Базовый аккорд: кашмеран, ваниль, пачули.

Olympea Blossom разлита в светло-розовый флакон, в котором расцветает букет из черных цветов, вдохновленных стилем Paco Rabanne. В каждой детали отражена божественная женственность.

Парфюмированная вода Olympea Blossom Eau de Parfum Florale доступна в объемах по 30 и 50 мл.

С Paco Rabanne Invictus Vitory атмосфера становится еще более напряженной. Поражение — не вариант. Постарайтесь доставить и достичь своих целей. Расширьте границы до предела. Примите любой вызов и мастерски побеждайте.

«Это начало пристрастия к победе и сопутствующему парфюму. Invictus Victory Eau de Parfum Extreme от Paco Rabanne шокирует чувства. В этой напряженной дуэли соревнуются два мощных и контрастирующих элемента: свежесть и чувственность… Победа становится ближе с Invictus Victory Eau de Parfum Extreme от Paco Rabanne».

Invictus Victory открывается удивительно свежим ароматом: резкими нотами лимона и ладаном. Далее следует чрезвычайно чувственное повествование: полнота аромата бобов тонка поддерживается мощностью ванили. Идеальное сочетание яркой свежести и магнетической силы. Сильный и соблазнительный, ничто не может его остановить. 

  • Верхний аккорд: цитрусовые ноты, лимон, розовый перец;
  • Сердечный аккорд: лаванда, ладан;
  • Базовый аккорд: амбра, бобы тонка, ваниль.

Invictus Victory — это мощный трофей. Впервые культовый флакон выполнен в глянцевом черном цвете. Верхняя часть также имеет этот новый оттенок: глубокий матовый черный для яркого контраста. Внушительная золотая буква V по центру придает новую непревзойденную яркость.

Новинка Invictus Victory Eau de Parfum Extreme доступна в объемах по 50 и 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи