• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Insieme - идеальный летний коктейль от Bois 1920

Insieme - идеальный летний коктейль от Bois 1920

Известный парфюмерный бренд из Италии Bois 1920 представил на выставке Esxence 2019 в Милане свои последние достижения. Так, кроме новой линии Elite, двух новых изданий из коллекции Оrо и двух парфюмов с модной сейчас ноткой каннабиса был представлен восхитительный образец Insieme. Новинка разработана совместно с основателем и хозяином компании по производству нишевых ароматов Aafke (Нидерланды) Эдвардом Клоппенбургом.

Парфюм Insieme вызывает ассоциации с очень вкусным фруктовым десертом, который приправили прохладной свежестью соленой воды и морского бриза. Настоящий сочный летний аромат, который своими стильными фруктово-аквастическими акцентами действительно напоминает фруктовый салат. Насыщенная сладость спелых фруктов впечатляет: представляешь себе, что пальцы рук уже покрыты свежим и сладким соком арбуза, который стекает, оставляя душистый аромат.

Малина и клубника в этой композиции очаровывают не ароматом разрезанных свежих ягод, а насыщенным и глубоким дыханием варенья, густого и не слишком сладкого, в котором так удачно растекаются пикантные аккорды имбиря. Идеальный образ долгожданного летнего отпуска на морском побережье передают свежайшие аккорды морского воздуха и соленой воды, делая композицию легкой и сияющей. Хочется отправиться на море в ту же секунду, не мешкая! Это желание только усиливается после того, как в воздухе появляется призыв яркого солнечного звучания, которое словно соткано из цветочных нот, мандарина и острого имбиря. Теплые и мягкие базовые оттенки мускуса и амбры согревают, словно ласковое утреннее солнце, и совершенно не нарушает гармоничное равновесие соленой воды и сладких фруктов – словно на воде играют и переливаются яркие солнечные блики.

Вкусная пирамида летнего коктейля содержит в себе самые душистые ингредиенты.

Верхние аккорды: мандарин, малина, клубника, имбирь;
Сердечные аккорды: жасмин, морская вода;
Базовые аккорды: амбра, ваниль, белый мускус.

Аромат Insieme выпущен в формате парфюмированной воды. Новинку можно приобрести во флаконе вместимостью на 100 мл.


Случайные записи