• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Infinite Shine, Blue Rise и Velvet Plum от Lalique

Infinite Shine, Blue Rise и Velvet Plum от Lalique

Парфюмерный ассортимент бренда Lalique пополнился тремя новыми изданиями люксовой коллекции Les Compositions Parfumées. Новинки носят названия Infinite Shine, Blue Rise и Velvet Plum. Перед нами не просто три разных цвета — это три эмоции. Сочетание природных и синтетических компонентов дарит три современные ольфактивные истории.

Новинка Blue Rise разработана парфюмером Винсентом Рикордом (Vincent Ricord). 

«Изумрудный лес. Голубая лагуна. Вихрь белых лепестков, танцующих в прозрачном пруду. Тонкий цветочный аромат, принесенный тропическим ветерком ... Мечта сбылась. В Blue Rise уникальный аромат тропической жасминовой воды заново создан с использованием смеси натурального жасмина самбак и двух волшебных молекул: фруктовой, росистой Helional и зеленой тропической Undecavertol. Пудровый конкрет ириса и мускусный оттенок кашемирового дерева добавляют драгоценный фон к роскошным пейзажам ... Погрузитесь в них! Вы в раю».

Композиция Infinite Shine создана парфюмером Корин Кашен (Corinne Cachen). 

«Яркие цвета заката на пустынных дюнах. Чувственные парфюмерные ритуалы Востока. Вдохновите свою внутреннюю Шахеразаду с помощью Infinite Shine, яркой вуали из роз, сандалового дерева и шафрана. Здесь оранжевая пряность выражена молекулой Safranal, которая воспроизводит ее теплый аромат с оттенком кожи. Малиновая роза разжигает чувственность. Сливочный сандал смягчает анималистичные грани».

Новинка Velvet Plum разработана парфюмером Валери Гарнуш-Менцель (Valérie Garnuch-Mentzel). 

«Настоящая ли это жизнь? Это просто фантазия? «Наденьте» Velvet Plum под мягкую коричневую замшевую куртку. Завернитесь в сказочную кашемировую шаль сливового цвета — поистине чудесную молекулу Cashmeran, столь же сложную, как и любой натуральный ингредиент, с гранями мускуса и теплотой нагретого солнцем дерева. Затем шагните в пурпурную дымку сладкого гелиотропа, пудрового ириса и бархатистых пачули, чтобы собрать букет экзотических цветов, гипнотической туберозы и османтуса с абрикосовыми штрихами... Выразите свою богемную душу!».

Новинки Lalique Blue Rise, Infinite Shine и Velvet Plum выпущены в концентрации парфюмированной воды объемами по 100 мл.
 


Случайные записи