• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Indus, Xandria и Xi’an — три новых путешествия с Ormonde Jayne

Indus, Xandria и Xi’an — три новых путешествия с Ormonde Jayne

Британская нишевая линия Ormonde Jayne запустила новые ароматы Indus, Xandria и Xi’an из коллекции La Route de Soie. Новинки посвящены путешествиям по разным регионам мира и дополнили в линейке композиции Byzance, Damask, Levant и Tanger.

Indus 

«Парфюмированная вода Indus от Ormonde Jayne приглашает вас окунуться в мягкую, бархатистую красоту розы. Она собрана весной, чтобы обеспечить наиболее чувственный и захватывающий изысканностью запах цветка. Аромат приобретает сладость из-за искрящихся капель черной смородины и оттенков сливы, которые гармонично сливаются, чтобы высвободить эту цветочно-фруктовую фантазию». 

Дополнительные ноты аромата Indus включают личи, мускатный орех, мускус, пачули, ладан и сливу.

Xandria 

«Дань уважения величественной силе полуночного неба, Xandria от Ormonde Jayne окутывает вас чувственностью. Темный, сумрачный и восхитительный восточный аромат обогащен нотами мускуса и сухой амбры, а вкусы яблока и рома подчеркивают его опьяняющее очарование». 

Дополнительные ноты композиции включают палисандр, корицу, бобы тонка, гваяковое дерево и уд.

Xi'an 

«Парфюмированная вода Ormonde Jayne Xi'an является продолжением ольфакторного путешествия с коллекцией La Route de la Soie. Уловить запах этого безмятежного аромата — это настоящий медитативный опыт. Гипнотическое сердце кедрового дерева задерживается на шлейфе мускуса и индийского сандала, заставляя вас сделать глубокий вдох и ощутить внутреннее спокойствие». 

Дополнительные ноты парфюма включают черный перец, мускатный орех и ревень.

Все три новинки Ormonde Jayne Indus, Xandria и Xi’an доступны в объеме 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи