• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Idole – подарок современным женщинам от Lancome

Idole – подарок современным женщинам от Lancome

Каждое новое предложение от Lancome – это событие. Специализируясь на фланкерах известных ароматов Tresor, Miracle, La Vie Est Belle и эксклюзивной линейке Grand Crus, специалисты бренда не слишком часто предлагают издания, которые могут выделиться совершенно новыми концепциями. В этом году своим преданным поклонникам Lancome преподнесет подарок – абсолютно новую историю в запахах. Это знаменательное событие произойдет в конце августа 2019 года.

Бренд запускает новые женские духи Idole, лицом которых выбрана актриса и певица из Америки Зендая Колман. Очаровательная голливудская красавица считает, что ей очень повезло стать олицетворением такой замечательной новинки. По ее мнению, это аромат со смыслом, свежий и легкий и она действительно влюбилась в него.

Новый Idole – это современная шипровая мускусно-цветочная композиция, которую создали три парфюмера-женщины: Шьямола Мезонде, Адриана Медина и Надеж Ле Гарлантезек. За основу пирамиды взят абсолют турецкой розы из Испарты, который был создан специально по заказу бренда. Его смешали с абсолютом розы Centifolia (Франция). Получился бесподобный розовый букет в обрамлении нот бергамота, индийского жасмина Грандифлорум и груши. Новый аккорд, присутствующий в аромате, бренд представляет как аккорд «света и чистоты». Из пресс-релиза можно узнать, что дизайн бутылочки разработал промышленный дизайнер и архитектор Chafik Gasmi. По замыслу Чафика Гасми этот флакон – как своеобразное посвящение духу инноваций и прогресса. Толщина стеклянного чуда всего лишь 15 мм. Возможно, что стекло, из которого изготовлен флакон Idole, одно из самых тонких в мире.

Анонсировав новое произведение, Lancome занял свое место в ряду других брендов, которые выпуском новых парфюмов заявляют о поддержке движения феминисток. Франсуаза Леманн (президент Lancome) говорит, что сотрудники бренда горды своим участием в создании ароматной продукции для женщин нового поколения. Для женщин, которые не боятся нарушить традиционные устои и готовы бросить им вызов. Для женщин, которые способны в поисках личного счастья и успеха идти только своей единственной дорогой. Уверенность в своих силах, придающая энергию и отвагу, побуждает ставить все новые задачи и успешно достигать их. Запуск Idole – это серьезно и глубоко продуманный шаг Lancome, и бренд действительно готов представить новинку всему миру.

Название Idole уже не раз встречалось в истории парфюмерии. Это и ароматы от Armani и Lubin, и декоративная косметика от Lancome. В августе 2019 года ценители продукции бренда сами смогут оценить, превзойдет ли новинка от Lancome своих предшественников.

В продажу Idole поступит с 20 августа 2019 года в перезаполняемых бутылочках вместимостью 25, 50 и 75 мл.
 


Случайные записи