• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Idole Holiday Limited Edition 2021 — путеводная звезда от Lancome

Idole Holiday Limited Edition 2021 — путеводная звезда от Lancome

Idole Eau de Parfum Holiday 2021 Limited Edition — новое издание от бренда Lancome, который подготовился к грядущим праздникам. Аромат для женщины-победительницы перевыпущен в сотрудничества с маркой Eli Grita. Новинка призывает не останавливаться под взглядами толпы, а упрямо следовать своей цели, своей путеводной звезде.

«Сохраните воспоминания, которые навсегда станут сокровищем, с уникальным коллекционным лимитированным изданием, украшенным изображением падающей звезды, разработанной Eli Grita. Бренд Eli Grita, созданный Джулией Колло в 2015 году, прославляет историю женской эволюции роскошными изделиями, которые позволяют женщинам выражать свою индивидуальность».

Три парфюмера с трех разных континентов собрались вместе, чтобы «сочинить» этот беспрецедентный аромат, разлитый в идеальный праздничный флакон для нее. Адриана Медина (Adriana Medina), Надеж ле Гарлантезек (Nadege Le Garlantezec) и Шьямала Мезондью (Shyamala Maisondieu) сделали Idôle универсальным парфюмом. Поскольку любовь также означает заботу о нашем будущем, в Idôle использованы ингредиенты, полученные по экологически чистым технологиям. Сочетание нот в новинке отличается простотой, мощью и красотой. 

«Объявите всем, что вы — будущее с этим культовым цветочным парфюмом, и станьте самой собой. Не идите на компромисс со своими мечтами. А когда дело касается любви, дерзайте выйти за рамки. Каждый момент вместе — это подарок».

Idole — женская композиция, своеобразный холст, на котором раскрывается сердце из культового парфюмерного компонента — розы. Четыре сорта, три типа экстрактов, два географических происхождения… помогли создать эффект сияния ультра-естественной молодости. Роза окружена лепестками жасмина, подчеркивающего ее нежность и чувственность. В Idole абсолют жасмина раскрывает сливочную, чистую, интенсивную мягкость. Благодаря сочетанию с мускусом и шипровыми гранями создается исключительный стойкий аромат, придающий уверенности и дарящий ощущение свободы.

  • Верхний аккорд: бергамот, груша;
  • Сердечный аккорд: жасмин, роза, майская роза;
  • Базовый аккорд: мускус, ваниль, пачули.

«Что отличает Idole от других? Свободный от старого мира, Idole — женский аромат, который не идет на компромисс с вашими мечтами. Динамичный силуэт, резкий, как желание, символ женской решимости».

Парфюмированная вода Lancome Idole Holiday Limited Edition 2021 представлена во флаконах на 50 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Бренд Kilian представляет аромат Fievre Verte, посвященный легендарному абсенту.