• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

House Of Sillage Wednesday: фантазия, воплощенная в аромат

House Of Sillage Wednesday: фантазия, воплощенная в аромат

В преддверии новогодних праздников американский бренд House Of Sillage подарил своим поклонникам целый ряд интересных ароматов, вдохновленных популярными мультипликационными героями. Последним в серии новинок вышел аромат Wednesday, вдохновленный одноименным популярным сериалом, соединившим в себе комедийное шоу и сверхъестественное. Для тех, кто знаком с загадочной и харизматичной героиней сериала, наверняка будет очень интересно познакомиться и с ольфакторной интерпретацией ее образа.

Аромат стремится, чтобы его владелец осознал свою индивидуальность и нашел красоту во тьме. Это пряная, древесно-цветочная смесь, которая, по мнению House of Sillage, воплощает особую эстетику полюбившегося многим сериала.

Композиция начинается с верхних нот черного перца, смолы элеми и пряного шафрана, придающих аромату смелую и выразительную глубину. В сердце парфюма входят нежные цветочные ноты турецкой розы, розы центифолии и цветка магнолии. Тогда как база композиции состоит из пряных нот агарового дерева, влажно-древесных оттенков карибского ветивера и пряно-землистого индонезийского пачули — смеси, которая представляет особый уровень изысканности, подчеркивающий характер Уэнсдей.

Что касается эстетики флакона, то аромат Wednesday представлен в характерном для бренда роскошном коллекционном флаконе с крышкой в форме полусферы. На этот раз флакон изготовлен из темно-синего стекла. А крышка разделена на две равные части — светлую и темную, украшена серебристой паутиной и увенчана скульптурным изображением отрубленной руки, служащим данью уважения одному из любимых персонажей сериала. Как всегда, крышка расписана эмалью и серебром, а также украшена кристаллами Сваровски.

Аромат House Of Sillage Wednesday доступен во флаконах объемом 75 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.