• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

House Of Sillage: новое воплощение аромата Wonder Woman

House Of Sillage: новое воплощение аромата Wonder Woman

Американский парфюмерный бренд House Of Sillage переиздает аромат Wonder Woman, выходивший в 2020 году, в обновленном коллекционном флаконе.

Вдохновением для создания ароматической композиции послужил образ Чудо-женщины из одноименного голливудского блок-бастера. Фильм основан на персонаже комиксов издательства DC Comics. 

Выпущенный ограниченным тиражом аромат воплощает наследие Чудо-женщины с ее силой и мощью. Харизматичный, яркий и смелый аромат наделяет свою хозяйку бесстрашным талантом находить во всем свою истину и страстно следовать своей подлинной судьбе.

Сверкающими искристыми свежими цитрусовыми аккордами бергамота, сладкими сочными акцентами спелых розовых ягод малины, специевыми оттенками нежного розового перца и травянисто-терпкими нотами даваны открывается аромат, насыщаясь в «сердце» парфюмерной композиции мягкими пудровыми акцентами ириса, молочными оттенками миндаля и богатым приятным бальзамическим амбровым цветочно-цитрусовым запахом толуанского бальзама. Чувственные теплые ноты мускуса и сладкие соблазнительные акценты ванили завершают ароматическую композицию.

Культовый аромат перезапущен в уникальном флаконе, колпачок которого стилизован в духе щита Чудо-женщины и инкрустирован синими и красными кристаллами Swarovski с бриллиантовой огранкой. Флакон изготовлен из французского стекла высочайшего качества и расписан вручную с использованием 18-каратного жёлтого золота и цветной эмали.

Аромат House Of Sillage Wonder Woman 2023 доступен во флаконах объемом 75 мл. 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи