• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Hot Pepper, Amber Fever, Naughty Leather из новой коллекции Sensual Blends от Azzaro

Hot Pepper, Amber Fever, Naughty Leather из новой коллекции Sensual Blends от Azzaro

Дом Azzaro решил выпустить новую серию ароматов Sensual Blends, которая ориентирована на мужскую аудиторию и включает три варианта культовой композиции Azzaro Pour Homme. Подчеркивая родство композиций, все новинки представлены в тех же флаконах, что и прообраз, но для каждого подобрана своя цветовая гамма. Цвет стекла должен подчеркнуть характер заключенного во флаконе парфюмерного продукта. 
Azzaro Pour Homme 1978 года — отражение собственной притягательности Лориса Адзарро, секретом которой он решил поделиться с публикой. Сегодня эта тайна снова оживает в трех ароматах серии Sensual Blends, раскрывающих новые грани мужской харизмы и способности соблазнять. В новую коллекцию перешел и культовый символ оригинала: папоротник/фужер. Три парфюма созданы из наилучших ингредиентов, тщательно подобранных в единую мелодию, раскрывающую все нюансы этого фирменного аккорда. В этот раз акцент сделан на эротизме, что дополнительно усиливает эффект от духов. Каждый из трех продуктов — это отдельный способ соблазнения: Hot Pepper отличается пряным звучанием, Amber Fever озаряет пылкостью, а Naughty Leather — плотскими удовольствиями. 

Amber Fever является амброво-ароматически-фужерным продуктом, предназначенным для чувственных мужчин. Его ключевыми нотами стали: абсолют какао, амбра и шалфей. Новинка будто пылает внутренним пламенем, источая сладострастие, свет и чувственность. Он пылко соблазняет, играя желаниями и создавая пленительный шлейф за раскрепощенным джентльменом.


 
Hot Pepper представляет собой пряный пронзительный фужер с максимальными возможностями соблазнения. Этому способствует наличие в составе розового перца, перца чили и кашемира. Такое сочетание способно в мгновение ока наэлектризовать все тело жаркими нотами, стимулируя самые чувствительные точки. Еще немного и соблазн выйдет на свой пик.

Naughty Leather — восточный фужерно-кожаный парфюмерный продукт с особенно страстным характером. Главные ноты композиции: интенсивная кожа, сладкая давана и ванильный аккорд. Такое переплетение зовет в игру необузданных страстей, взрываясь неотразимо дикими фейерверками. Нескромно притягательный шлейф и стильный шарм не могут скрыть желания поскорее установить тактильный контакт.
Серия Sensual Blends будет представлена во флаконах вместимостью по 100 мл. Все три вида туалетной воды уже выпущены на рынок.
 


Случайные записи