• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Хорошие девочки и плохие мальчики от Carolina Herrera

Хорошие девочки и плохие мальчики от Carolina Herrera

Каролина Эррера выпустила два новых аромата — мужской Bad Boy Cobalt Elixir и женский Good Girl Blush Elixir. Мужской аромат является фланкером аромата Bad Boy Cobalt 2022 года, а женский — парфюма Good Girl Blush 2023 года. При этом оба аромата являются более яркими и насыщенными версиями своих предшественников.

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir — яркий, чувственный и самобытный женский цветочно-цитрусовый аромат с теплой ванильной аурой. Композиция подчеркивает темную, более мощную и соблазнительную сторону современной женщины.

Верхний аккорд парфюма излучает нежный цитрусовый заряд, бодрящий и одновременно мягкий, исходящий из слияния итальянского бергамота и мандарина. Звучащие в сердечном аккорде ноты абсолюта пряного иланг-иланга и медовой розы придают аромату мощную женственность. Яркость и красоту звучания композиции подчеркивает финальный аккорд, добавляющий сладость ванили для создания теплой и привлекательной атмосферы, а также теплую, чуть землистую пряность пачули для более острого и плотного звучания, отражающего дерзкий характер современной женственности.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir — дерзкий и электризующий мужской древесный аромат с восточными гранями. Парфюм прославляет индивидуальность и мужественность, отдавая дань уважения мужчинам, идущим своим путем. Одновременно сильный и чувствительный, уверенный и расслабленный, аромат сочетает в себе светлые и темные элементы, создавая энергичную двойственность, отражающую сложную личность современного человека.

Композиция идеально сочетает в себе верхние ноты травянистого шалфея и черного перца, создавая пряное и огненное начало, за которым следуют сердечный аккорд из черного трюфеля и смолистой древесины. Наконец, ароматическое путешествие завершается восхитительной базой из сладкой ванили и дымно-ароматического ладана, в результате чего композиция становится более интенсивной, чем ее предшественница.

Женский аромат поставляется в характерном флаконе в форме туфельки на шпильке. На этот раз он окутан оттенками омбре от черного до пыльно-розового, что еще больше подчеркивает плотность заключенного в нем нового ароматического купажа. Флакон мужского парфюма представляет собой новую интерпретацию культовой молнии в градуированном синем кобальте, элегантно выражая двойственность современной мужественности и отдавая дань силе дружбы. Флакон украшен глянцевой черной крышкой, которая добавляет ему загадочности и глубины.

Аромат Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл, а Bad Boy Cobalt Elixir во флаконах объемом 50 и 100 мл. Оба парфюма предлагаются в концентрации парфюмерной воды.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи