• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Holy Peony — цветочная красота от Dior

Holy Peony — цветочная красота от Dior

Изящная коллекция запахов Maison Christian Dior Collection пополнилась прекрасным цветочным ароматом для женщин Holy Peony. Все изделия этой серии вызывают волшебную эйфорию и по своим оттенкам разделяются на разные группы: Sensuals (чувственные), Orientals (восточные), Florals (цветочные), Light Florals и Fruity Fresh (легкие цветочные и свежие фруктовые).

Автор этого шедевра парфюмер Франсуа Демаши (François Demachy) считает, что новинка Holy Peony – солнечный свет, ласковый как роза без шипов, но самоуверенный и благородный.
Необыкновенные духи, по словам их создателя, предназначены для любви - «для нее, для него, для тебя», он продолжает линию легкой фруктово-цветочной группы, запущенной в 2018 году. 

Легкие цветочные ноты органично сочетаются с отблеском красных фруктов. В центре необыкновенной композиции изящная роза пронизана лучами играющего света, и все это великолепие окутано невесомым флером  мускусных оттенков, напоминающим тонкое звучание амбры.

Волшебное сочетание легких ненавязчивых оттенков цветов, свежей зелени, сладких фруктов, розового абрикоса с тончайшими терпкими и мускусными оттенками как нельзя лучше подойдет возвышенным и мечтательным представительницам красивейшей половины человечества, добавит обаятельности и уверенности.

Наполненный нежно-розовой жидкостью строгий цилиндрический флакон смотрится элегантно и умиротворяюще.

Парфюм Holy Peony разлит во флаконы объемом 125 и 250 мл. Приобрести его можно будет на сайте Dior и в сети магазинов Dior уже в начале 2019 года.
 


Случайные записи

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Бренд Kilian представляет аромат Fievre Verte, посвященный легендарному абсенту.