• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Харизматичный аромат Gasolin от Rammstein

Харизматичный аромат Gasolin от Rammstein

Немецкая метал-группа Rammstein выпустила новый аромат Gasolin — настоящий подарок для любителей странных и необычных парфюмов.

Рамштайн работает в жанре индастриал металл. Особую известность группе принесли сценические выступления, часто сопровождаемые использованием пиротехники. Поэтому парфюмерия, выпускаемая под маркой этой группы, достаточно своеобразна по звучанию. Но на этот раз новый аромат отличается особенно провокационным звучанием, которое, впрочем, в полной мере соответствует особому стилю группы. Можно сказать, что парфюм с названием Gasolin (Бензоин) и вполне индустриальным звучанием полностью соответствует творчеству группы. 

В верхнем аккорде парфюма запах бензина сочетается с выраженными нотками асфальта и запахом сгоревших спичек. Сердце композиции бьется пирогенным, черным как смоль, березовым дегтем и харизматичной кожей. Тонкий запах чернил вплетается в композицию, подчеркивая ее необычность. В финальном аккорде запах графита дополнен почти анималистическим мускусом. Древесно-амбровый амброкенид и мускус аурелион формируют ароматический шлейф с теплыми древесными вибрациями. Как утверждают создатели парфюма, шлейф отличается исключительной, до 48 часов, длительностью звучания.

Аромат представлен в серо-стальном флаконе с черным колпачком, упакованном в брутальную жестяную банку.

Парфюм Rammstein Gasolin доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды. 
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи