• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Hardcore Rose, Eau So Sexy и Just A Kiss - прекрасное трио от Victoria’s Secret

Hardcore Rose, Eau So Sexy и Just A Kiss - прекрасное трио от Victoria’s Secret

Новую коллекцию от марки Victoria’s Secret составили очаровательные девичьи ароматы Hardcore Rose, Eau So Sexy и Just A Kiss. Парфюмы, которые восхищают своей стильностью и обворожительной сладостью, в рекламе были представлены молодыми моделями Лоттой Мейблейк, Иеша Ходжес и Эйден.

Парфюм Hardcore Rose – ода красоте королевы цветов. В описании аромата внимание акцентируется на том, что это совершенно новое представление о розе. Шокирующая красота черной розы раскрывается в сердце композиции. Черная слива пробуждает глубокое душевное томление – такое, как рождает в сердце багровый закат над живущим своей жизнью городом. Теплая амбра придает сексуальное облачение всему аромату. Дополняется букет легкими цветочными и фруктовыми нотами.  

По словам представителей бренда, получившееся произведение – стопроцентный хардкор, пирамида которого включает в себя черную розу и сливу, амбру и сумерки большого города. 

Парфюм Eau So Sexy – это сладкие фруктовые мотивы, которые воспевают любовь к себе, прекрасное самочувствие и огромный как космос, внутренний мир. С таким названием душистого подарка понятно, что его обладательница всегда будет желанной. Это и неудивительно, ведь сочные наливные яблоки и чарующая ваниль со вкусом взбитых сливок щедро делятся сладостью и сексуальностью со своей хозяйкой.

Сладкий состав композиции: яблоки, сочные фрукты и взбитые сливки.).

Парфюм Just A Kiss – запах настоящего поцелуя, который описывается как нежный аромат пионов и легкий сладковатый вкус блеска для губ. Холодные аккорды розового перца сродни глотку свежего воздуха. Такой поцелуй обязательно поможет завоевать молодого человека, ведь он (поцелуй) имеет цветочное очарование и пахнет одновременно холодным и порочным, но таким притягательным совершенством.

Аккорды совершенного поцелуя: пионы, розовый перец, блеск для губ.

Все новинки можно приобрести в бутылочках на 50 мл и роллерах на 7 мл в формате парфюмированной воды. Каждая композиция также стала основой для нежного крема для тела (200 мл) и вуали для волос (250 мл).


Случайные записи

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Олицетворяющий сочное очарование вишни и обретающий манящие ликерные оттенки, аромат Maraschino создан, чтобы пленять чувства.