• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Hackett London Absolute — аромат с истинно британской душой

Hackett London Absolute — аромат с истинно британской душой

Британский бренд Hackett London, специализирующийся на мужской люксовой моде, представил новый стильный мужской древесный аромат Absolute, воплощающий истинно британский стиль. Это больше, чем просто аромат, это выражение стиля и элегантности.

В созданной известными парфюмерами Марион Костеро и Хорди Фернандесом композиции теплота и интенсивность амбры сочетаются с тонкими, элегантными нотами ириса, дополненными древесными акцентами. Это сочетание создает невероятный по своей привлекательности аромат, идеально подходящий современному мужчине, который чувствует себя так же комфортно в зале заседаний, как и в элитном коктейль-баре.

Ароматическое путешествие начинается с бодрящего взрыва верхних нот. Лимон и лаванда придают нотку свежести, розовый перец добавляет пряность. А сочное яблоко создает сладкий фруктовый оттенок, создавая основу для сложного аромата. По мере развития аромата на первый план выходят сердечные ноты листьев фиалки, ириса, герани и кардамона. Сочетаясь между собой, они создают цветочный, но слегка пряный сердечный аккорд. Пудровый ирис в нем дарит композиции нотку загадочного очарования, делая аромат еще более пленительным. В базе Hackett Absolute заключена истинная глубина аромата. Кедр и сухая амбра создают мощную, землистую основу, дополненную сладостью ванили. А запах древесины дуба и смолистые оттенки амбры завершают аромат, оставляя неизгладимое впечатление изысканности и стиля.

Что отличает Hackett London Absolute, так это его универсальность. Этот аромат можно носить в любом случае, будь то официальное мероприятие или повседневная встреча. Его многогранный характер делает его подходящим для разных сезонов и времени суток. Если вы хотите заявить о себе или просто хотите добавить уверенности в себе, Hackett Absolute — это аромат, который стоит выбрать.
Парфюм заключен в характерный для бренда классический, почти «аптечный» флакон, на этот раз выдержанный в коричневом цвете. 

Аромат Hackett London Absolute доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи