• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Guanabo — молодежная новинка от Renier Perfumes

Guanabo — молодежная новинка от Renier Perfumes

Нынешним летом бренд Renier Perfumes представит новую композицию Guanabo из коллекции Taino. Новинка дает ощущение кожи, прогретой солнечными лучами после освежающего купания в Карибском море. Выбор локации неслучаен, ведь тайно — аборигены Кубы, Ямайки, Пуэрто-Рико и других Карибских островов. У этого народа много легенд и сказок, поэтому бренд без труда находит источник вдохновения для своих творений, коих в коллекции Taino уже пять.

Guanabo — слово, которым местные жители называют крохотный морской островок. В Гаване есть одноименный пляж, где царит солнце и раскованность. В Renier Perfumes вдохновились этой атмосферой и постарались представить себе жизнь сына вождя, молодого человека, излучающего мужество, активную жизненную позицию и соблазн. Новинка Guanabo, созданная парфюмером Miguel Matos, ориентирована на молодежь, для которой важно сохранить запах лета, яркое настроение, наслаждение лучшими мгновениями жизни. Конечно, морской отдых дарит множество такие ощущений, когда не думаешь ни о чем, кроме открывающихся возможностей этого вечера.

Композиция Guanabo стартует с цитрусовых мотивов, свежих и ароматных, как начало нового дня, который обещает нести только радость и наслаждения. По мере развития новинка приводит нас морю, как будто вы уже пришли на пляж и успели погрузиться в теплые морские воды. Нежась в лучах ласкового солнца, вы ощущаете себя немного по-пиратски. Аромат играет контрастами сладости и соли, цветов и кожи. Переплетение ландыша и жасмина, подобно слиянию двух тел, приводит к гурманскому удовольствию от запахов маракуйи. В соленой морской базе наступает расслабление с привкусом пряности и сексуальности. Присутствие амброксана придает новинке яркость, бодрость и озорной характер, который всегда будет на виду. 

Верхний аккорд: лимон, бергамот, петитигрейн;
Сердечный аккорд: ландыш, жасмин, маракуйя или фрукт наслаждения (плод пассифлоры);
Базовый аккорд: морская нота, морские водоросли, амброксан.

В Renier Perfumes считают, что Guanabo — наиболее сексуальная композиция в линейке ароматов. Это унисекс-парфюм для тех, кто ценит наслаждения и любит жизнь во всех ее проявлениях. 
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи