• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gritti Privé — великолепная семерка новых композиций от Dr. Gritti

Gritti Privé — великолепная семерка новых композиций от Dr. Gritti

Старинный венецианский дом Dr. Gritti выпустил новую мега-серию Gritti Privé, в состав которой вошла великолепная семерка новых композиций. Бренд заглянул в глубины истории, постаравшись воплотить в ароматах мощь и мудрость традиций. Перед нами своеобразное ольфактивное путешествие в прошлое, которое дает видение будущего.

Anima — парфюм, который дает смелость — качество, сделавшее современное общество таким, каково оно есть. Новинка воспевает дерзость, некоторую беспечность и абсолютную притягательность. Композиция стартует с фруктово-ягодных нот, среди которых выделяются яблочные, ананасные, сливовые и клубничные ноты, дополненные цитрусовым взрывом лайма и бергамота. В сердце цветет букет роз, ирисов и жасмина, а богатая база озаряет амброво-мускусной классикой с привкусом ванили, сандалового дерева и пачули.

Duchessa — герцогский аромат, отражающий лучшие качества истинной аристократии. Герцогиня уверенно следует своим путем, не обращая внимания на досужие домыслы. Горделивая походка, роскошное убранство, прямая осанка. От нее исходит фруктово-цветочный аромат, который восхищает окружающих. Начало композиции соткано из персиково-вишневых запахов, окруженных вуалью из шафранных нот, под которой не скрыть ироничное звучание горького апельсина. Средние ноты парфюма представлены жасмином в сопровождении других белоцветочных оттенков, а также пряным союзом гвоздики и бадьяна. Пудровые грани ириса в финале прекрасно сочетаются с сахарными оттенками, сладким миндалем и пачули.

Fenice — ароматная повесть о птице Феникс, которая из фантазий превратилась в реальность. Новая композиция рассказывает историю о прошлом, рождающемся заново в будущем. Она предназначена всем, кто ищет возможности для самореализации, надежд и открытий. Страстная, интригующая композиция начинается фруктовым дуэтом маракуйи и персика, приоткрывающим завесу тайны над сердцем из амброво-цветочных переплетений. Апельсиновый цвет, лилия и магнолия звучат невероятно интригующе в облачении из амбры, в то время как в базе встречают жасминовые, мускусные и древесные нюансы.

Oud Reale — удовый ноктюрн, который повествует о тайнах, традициях и гармонии. Королевский парфюм, построенный вокруг драгоценного ингредиента можно надеть по торжественному поводу, но не зазорно носить ежедневно — просто так, под настроение. Старт дарит переплетение зеленого лимона, цветочных нот орхидеи и имбирной остроты. Далее события развиваются по-королевски: жасмин смешивается с пряными гранями черного перца, дополненный ветивером, копаху и амирисом. В базе звучит «гвоздь программы» — дерево агар, сопровождаемый свитой из нот гурьюнского бальзама, мускуса и ванили.  

Puro — сама чистота, которая характерна для спокойного, ясного ума, гладкой воды и того состояния, когда мы «присели на дорожку» перед долгим путешествием. Новинка дарит спокойствие духа, с которым атланты держат небо на каменных руках. Те самые атланты, что изображены на гербе бренда Gritti Venetia. Слушателей встречает хруст зеленого яблока, пряность розового перца, цитрусовые грани лимона и бесконечная цветочность пиона. В сердце звучит квартет магнолии, ландыша, пеларгонии и петитгрейна. Амброво-мускусные акценты, сандаловые штрихи и бобы тонка завершают повествование.

Rialto — посвящение знаменитому венецианскому мосту, который хорошо знаком по открыточным пейзажам. Даже если вы сто раз восходили на него, сто первый раз все равно удивит новым архитектурным чудом, богатством аллюзий или сложностью видимой простоты. Также и новинка стартует с традиционных запахов бергамота, но затем приоткрывает драгоценность шафрана и терпкий хвойный аромат манго. Центром композиции, без сомнения, является Таифская роза, припудренная дождем из черных ирисов. База парфюма составлена из древесных нот уда, мускуса и нагармоты.

Seta по-итальянски означает «шелк» — символ обольстительности, чувственности, роскоши и тайны. Новый аромат укроет мягким плащом, защитит и завершит изысканный образ. Апельсиновый цвет, фиалка и малина встречают «по одежке», скрывая букет из розы, жасмина и ирисов. Финал композиции с удово-амбровыми гранями и древесными тонами кипариса и кедра создает идеальный баланс.
 
Все семь новинок представлены в изящных бутылочках на100 мл в формате Extrait de Parfum.
 


Случайные записи