• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Great Britain – еще один взгляд на Британию от Roja Parfums

Great Britain – еще один взгляд на Британию от Roja Parfums

Британский парфюмерный специалист Roja Dove от имени собственного бренда нишевых духов Roja Parfums выпустил новый роскошный парфюм класса унисекс, который посвящен Великобритании. Новинка носит название Great Britain, отражая благородство, величие, чувственность и элегантность британцев.

Центральным аккордом, доминирующим в композиции Great Britain, выступили ароматы кожи, усиливающиеся за счет густого, тягучего, сладкого янтарного запаха лабданума с выраженными экзотическими оттенками и легкими анималистичными тонами кастореума. Сердце парфюма наполнено сочетанием ароматов цветов жасмина и розы, согретые древесными штрихами кедра, которые вносят в концепцию аромата дополнительные сладкие, сухие и теплые оттенки. В базе парфюма ощущается нестандартное переплетение ароматических и цитрусовых нот шалфея, лимона и бергамота. Композиция отличается особой изысканностью и шармом.

Красивые кожаные духи Great Britain сочетают в себе насыщенность кожаных нот и цитрусовых аккордов, выразительных ароматических и древесных акцентов, сладковатых янтарных нот и умеренных мускусных оттенков с легкими намеками дыма.

Верхний аккорд: кастореум, кожа, лабданум;

Средний аккорд: роза, жасмин, кедр;

Базовый аккорд: бергамот, шалфей, лимон.

В настоящее время новинку Great Britain уже можно найти в магазине Harrods на территории Великобритании. Парфюмированая вода предлагается в стандартных стильных флаконах бренда вместимостью 100 мл. На упаковке новинки дизайнеры разместили узнаваемое изображение британского флага.


Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.