• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gorgeous Red и Elegant Pink - элегантные женские новинки от Novae Plus

Gorgeous Red и Elegant Pink - элегантные женские новинки от Novae Plus

Французский брендароматических продуктов Novae Plus выпустил новую ароматную пару,которая позиционируется как очаровательное отношение к женщине. Великолепиепавлиньих перьев Gorgeous Red и Elegant Pink напоминает роскошный вечернийтуалет, поражающий великолепным боа и многократно отраженный в зеркалах. Вблеске золотистого оперения сокрыта неисчерпаемая до дна тайна, всегдаоставляющая флер недосказанности в тонких играх запаха и цвета.

2

Парфюм Elegant Pink  является таким же символом красоты и роскоши,каким в древности был королевский павлин. Флакон имеет форму чистой, прозрачнойкапли воды, застывшей в полете, и хранит отражение прекрасной и величественнойптицы – столь же неповторимой как «надевшая» прекрасный запах женщина. Ароматэлегантно раскрывается сочными фруктовыми нотами мандарина и персика,приправленными имбирными оттенками. Из сердца источаются яркие цветочные стрелыжасмина, лилии и розы. Лепестки цветов овеваются нежным основанием белого икедра мускуса, долго сохраняющих отголоски цветочного бала.

3

Аромат Gorgeous Red с первых нотпоражает своим великолепием, заключенным в подчеркнуто сладком и женственномсмешении персика и бергамота, которое плавно сменяется хороводом цветочногосердца из шикарных пионов и роз. Волшебный, неповторимый образ завершаетсяпротяжной гаммой мягкого сливочного сандала и вьетнамского мускуса. Прелестьаромата подчеркнута хрустальным обрамлением флакона, подобного переливающимсяпавлиньим перьям, что создает жизнеутверждающую красную гамму. Прекрасныйдизайн достоин настоящей богини в женском образе. 

Новинки Gorgeous Red и ElegantPink, имеющие концентрацию Eau de Parfum, уже имеются в продаже во флаконах на50 и 30 мл.


Случайные записи