• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Golestan ― волшебный цветочный сад от Andy Tauer

Golestan ― волшебный цветочный сад от Andy Tauer

Лейбл швейцарского парфюмера Andy Tauer запускает новый аромат Golestan, вдохновением для создания которого послужил парижский Лувр.

Когда Энди Тауэр посетил Лувр в Париже в 2020 году, он наткнулся на секцию, который никогда раньше не посещал — «Персидские империи и история».

Он был очарован величием, статуями и культурным наследием, насчитывающим более 5000 лет. Он начал открывать для себя больше, читать книги и, наконец, наткнулся на дворец под названием Голестан в Тегеране.

Дворец, также известный как Дворец розового сада, построенный в 16 веке, был чистым источником вдохновения с его орнаментальными и символическими росписями на изразцах. Название Голестан буквально означает «город цветов» или «сад цветов».

Хотя до сих пор Энди не удавалось побывать в Иране, он создал аромат, который перенесёт вас именно туда. Это приглашение вдохнуть ароматный воздух привольного цветочного сада.

Golestan — это яркий и изысканный опыт изящно сплетённых цветов, расцветающих вне времени в красочном месте. Сад встречает вас первыми впечатлениями от свежих цитрусовых нот и насыщенного иланг-иланга. Абсолют болгарской розы усмирён обильными дозами белых цветочных абсолютов: чувственного жасмина, пышной туберозы и эротического флердоранжа.

Буйное взаимодействие этих природных абсолютов создаёт роскошный и динамичный цветочный аромат. База богатая, со сливочными нотами пачули и амбры, которые переходят в сладкие и мягкие древесные оттенки. Golestan отсылает к соблазнительной классике, но при этом является бескомпромиссно современным и оригинальным ароматом.

Extrait de parfum доступен во флаконе объёмом 50 мл.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи