• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gold of Tuva - золотой аромат от Natura Siberica

Gold of Tuva - золотой аромат от Natura Siberica

Новый необычный аромат Gold of Tuva будет производиться во Франции по разработкам российских экспертов.

Как и в любом косметическом средстве, созданном из природных компонентов, в новом изделии от Natura Siberica четко ощущается травянистая нота, которая подтверждает естественное происхождение аромата.

По названию аромата Gold of Tuva (Золото Тувы) мы можем предположить, что производство этого парфюма связано с Тувинским краем, где находятся экологически чистые земли, растут редкие таежные травы и растения.

Первыми вас очаровывают травянистые и пряные верхние ноты, которые дополняются черным перцем и кардамоном с тонким камфорным оттенком. Немного цветочной горечи добавляют бергамот и семена кориандра, которые зелеными и цитрусово-пряными оттенками подчеркивают звучание кардамона. Аромат розмарина еще больше оттеняет свежесть камфоры.

Молочные оттенки, проявляющиеся с самого начала, напоминают запах чая масала. Базовая нота данного парфюма – древесная, с ней органично сочетаются ноты черного чая, молока и специй. Все вместе это создает неповторимый аромат характерного для Тувинского региона напитка. Завершается композиция таежной темой: большие дозы кедра и ладана идеально сочетаются сандалом и мускусом.

Новый аромат Gold of Tuva отличается повышенной стойкостью, шикарным шлейфом, а также своим расслабляющим и успокаивающим действием. С ним вы действительно можете совершить увлекательное путешествие по очаровательному краю – Русской Сибири.

Доступен данный парфюм с 12 декабря 2018 года во Франции в сети Monoprix во флаконах объемом 100 мл.


Случайные записи

Новинки бренда Berdoues

Новинки бренда Berdoues

Французский нишевый парфюмерный бренд Berdoues пополнил новыми ароматами сразу несколько своих коллекций.