• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Giorgio Armani Emporio Armani Stronger With You Absolutely — аромат, который становится сильнее, благодаря вам

Giorgio Armani Emporio Armani Stronger With You Absolutely — аромат, который становится сильнее, благодаря вам

Emporio Armani Stronger With You Absolutely Eau de Parfum от Giorgio Armani олицетворяет захватывающую страсть и является самым интенсивным ароматом в коллекции Stronger With You. Потому что, как следует из названия, здесь все абсолютно соблазнительно.

Нельзя представить более чувственный и мужественный продукт. Восточная парфюмированная вода для него основана на классическом фужерном аромате, который дополнен фруктово-цветочными элементами и сохраняет мужскую древесную основу. Многогранная парфюмерная композиция открывается стартовой нотой рома, а искрящийся бергамот и смолистый акцент элеми грамотно и изобретательно завершают звучание начального аккорда. В сердце преобладает гипнотическая лаванда Lavender Diva из южной Франции — особенно эксклюзивный, гламурный вид этого цветка. Давана придает аромату глубину и нежную сладость. Обонятельная реверберация столь же сильна, как и предыдущие ароматные ноты. Глазированные каштаны сочетаются с дымным кедровым деревом. Эти землистые, пряные компоненты завершают тона мадагаскарской ванили и теплота пачули.

Верхний аккорд: бергамот, смола элеми;
Сердечный аккорд: лаванда, дягиль (артемизия);
Базовый аккорд: ваниль, кедровая древесина, пачули, сладкий каштан.

Не только аромат Stronger With You Absolutely Eau de Parfum очаровывает чувства. Стеклянная бутылка также олицетворяет мужскую изысканность. Строгий флакон с характерным колпачком отличается внутренней отделкой цвета рома, которая чрезвычайно изысканно переливается и ждет, чтобы проявить свой эффект.

«С ароматом Stronger With You Absolutely Eau de Parfum от EMPORIO ARMANI владельцу предлагается порция чувственности, воздействие которой невероятно. Достаточно нескольких брызг. Его следует наносить на теплые пульсирующие участки кожи (виски, шею или внутреннюю сторону запястий) с расстояния около 20 см».

Новинка Emporio Armani Stronger With You Absolutely доступна в концентрации Eau de Parfum во флаконах на 50 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи