• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gioiosa — новый аромат от Profumum Roma

Gioiosa — новый аромат от Profumum Roma

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Profumum Roma порадовал своих поклонников вторым за год ароматом Gioiosa, воплощающим в себе суть чистой радости и безудержного счастья. Это аромат, который обращается прямо к сердцу, воплощая в себе радость и хорошее настроение. 

Композиция отличается сливочным, теплым и уютным звучанием с выраженными ванильными оттенками. Парфюм не просто шепчет, а уверенно говорит в воздухе, оставляя незабываемое впечатление.

Аромат открывается яркими и бодрящими нотами апельсина и бергамота, мгновенно поднимающими настроение своим пикантным цитрусовым очарованием. В сердце композиции лежит мечтательная смесь кокоса, душистого жасмина и сладкой ванили. Это гармоничное сочетание окутывает вас успокаивающими объятиями, где тропическое богатство кокоса безупречно сочетается с манящей сладостью жасмина и сливочной теплотой ванили. Чувственную основу этого обонятельного путешествия составляют ноты амбры и мускуса. Они придают аромату уютную, теплую глубину, обеспечивая его долговечность и оставляя после себя шлейф комфорта и радости.

Парфюм Profumum Roma Gioiosa доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.