• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ginger Lover и Wild Mint от Azzaro

Ginger Lover и Wild Mint от Azzaro

Бренд Azzaro представил две новые композиции Ginger Lover и Wild Mint. Новинки выпущены в одинаковых флаконах от Pierre Dinand, которые различаются лишь цветовой гаммой, подчеркивающей особенности пирамиды каждого парфюмерного продукта.

Azzaro Ginger Lover — композиция, которая пробуждает чувства. Температура повышается, сексуальная привлекательность взлетает, как ракета, и соблазн растет. Между ослепительными нотами и сверкающими запахами в атмосфере витает алхимический афродизиак. В шлейфе этого очаровательного аромата желание усиливается. Ginger Lover меняет все вокруг. Игра обольщения становится соблазнительной и очаровательной. Наряду с лаймом, имбирем и гаитянским ветивером в композиции ощущается «цитрусовый острый папоротник», дополняющий коллекцию Sensual Blends невероятно опьяняющим оружием.

Манящие ингредиенты в Ginger Lover оживляют обстановку и делают ее чрезвычайно соблазнительной. Цитрусовые фрукты, смешанные с индийским кардамоном, привносят в парфюм приятную, но пряную свежесть. Имбирь — афродизиак по своей природе. Его корень окрашен изначально мягкими бальзамическими нотами, которые исчезают в чувственных объятиях кедра. Весьма ощутимый гаитянский ветивер с его глубиной и элегантностью окружает таинственную тропу к наслаждению, вдоль которой  витают мягкие травяные тона кумарина.

За современностью четких линий флакона и глубоким матово-черным колпачком невозможно скрыть желтый градиент. В свете этого солнечного, пряного цвета начинается захватывающая игра обольщения.

Верхний аккорд: лайм, зеленый кардамон;
Сердечный аккорд: имбирь, кедр;
Базовый аккорд: кумарин, ветивер.

Парфюм Azzaro Wild Mint для мужчин выпущен в 2019 году. Это аромат, раскрывающийся букетом душистых ароматических, зеленых и древесных тонов, которые принесут естественное, свежее и прохладное ощущение. Ароматическая зеленая композиция стартует с цитрусовых нот бергамота и необычных озоновых аккордов. Зеленые ноты мяты в сердце сочетаются древесными тонами ели, а глубокие древесные ноты ветивера и пачули создают эффект завершенности.

Верхний аккорд: бергамот, озоновые ноты;
Сердечный аккорд: мята, ель;
Базовый аккорд: пачули, ветивер.

Ароматы Azzaro Ginger Lover и Azzaro Wild Mint были выпущены в концентрации Eau de Toilette во флаконах на 100 мл.
 


Случайные записи