• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gilio — история оживает с Salvatore Ferragamo

Gilio — история оживает с Salvatore Ferragamo

Парфюмерная коллекция бренда Salvatore Ferragamo пополнилась новым ароматом Gilio. Композиция выпущена ограниченным тиражом и представляет собой роскошной издание для женщин. Парфюм Gilio задумывался как дань уважения Флоренции. Она как будто делит свое название и даже дизайн упаковки с первым ароматом марки Ferragamo, выпущенным в 1960 году.

В этом современном взгляде на Gilio нюансы итальянского ириса пронизывают мягкие древесные акценты и светящийся цветочный букет, в котором сочетается неожиданное сияние дягиля и дуновение свежего зеленого ветерка. Сладкий аромат жасмина со временем перевоплощается в сливочность сандала, дополненного землистыми гранями ветивера и интенсивностью пачули. Новинку невозможно рассматривать иначе, чем через призму страсти дома Salvatore Ferragamo к изысканному мастерству. Как и другие произведения бренда, аромат создан из драгоценного натурального сырья, которое с течением времени совершенствуется так же, как и ольфактивное творчество Ferragamo.

Авторство композиции Gilio принадлежит парфюмеру Софи Лаббе (Sophie Labbé), которая использовала следующие ноты: ирис, жасмин, сандал, ветивер, пачули.

Новинка Ferragamo Gilio представлена в объемах по 50 мл. Всего было выпущено 400 пронумерованных бутылочек. Композиция разлита по роскошным стеклянным флаконом, изготовленным из тонкого муранского стекла Murano Venini. В рекламном ролике новинки бренд представил технологию изготовления этих драгоценных емкостей. 
 


Случайные записи

Новинки бренда Berdoues

Новинки бренда Berdoues

Французский нишевый парфюмерный бренд Berdoues пополнил новыми ароматами сразу несколько своих коллекций.