• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Героический дуэт Olympea Onyx и Invictus Onyx от Paco Rabanne

Героический дуэт Olympea Onyx и Invictus Onyx от Paco Rabanne

Чувствуете ли вы себя сильным и непобедимым, и должен ли ваш аромат выражать это? Тогда ограниченная коллекция парфюмов для него и для нее от Paco Rabanne адресована именно вам. В состав мини-серии вошли ароматы Invictus Onyx и Olympea Onyx, которые отражают именно «победное» отношение к жизни.

Найдите минутку и спросите себя: «Как мы оставляем свой след в истории? Как вы становитесь мифом и убеждаетесь, что вас никогда не забудут»? У фараонов были свои пирамиды, у греков — Пантеон. Invictus и Olympea могут похвастаться красотой мистического камня. Прикасаясь к драгоценной истории, они также станут легендой.

Оникс с доисторических времен считается превосходным украшением, придавая силу своему владельцу. Источник неиссякаемой энергии принес вдохновение для создания новых ароматов Olympea Onyx и Invictus Onyx, которые появятся в продаже в феврале нынешнего года.

Женский аромат Olympea Onyx Collector Edition создан тремя известными парфюмерами: Anne Flipo, Dominique Ropion и Loc Dong. Он олицетворяет глубину черного драгоценного камня на круглом стекле, встроенном в металл. Восточная древесная смесь свежести и чувственности доносит цветение жасмина и имбиря, дополненное чувственностью присоленной ванили, обернутой в тона кашемирового дерева. 

Верхний аккорд: мандарин, морская нота, имбирь;
Сердечный аккорд: жасмин, лилия, соль, водная нота;
Базовый аккорд: ваниль, кашемировое дерево, сандаловое дерево, серая амбра.

Коллекционное издание Olympea Onyx будет доступно в концентрации Eau de Parfum во флаконах по 80 мл, созданных Marc Ange.

Мужской аромат Invictus Onyx Collector Edition — трофей для героя, созданный Anne Flipo, Dominique Ropion, Olivier Polge и Veronique Nyberg. Камень, вплавленный в металл. Чаша победы почтительно сверкает в блестящих черных волнах энергии, пульсирующих сквозь ее стенки. Героический, свежий древесный аромат идеально подходит для непобедимого мужчины. Тона гваякового дерева и амбры сталкиваются со свежестью и чувственностью. Взрывной морской аккорд уносит в теплый водоворот гваякового дерева и амбры. 

Верхний аккорд: грейпфрут, мандарин, морская нота;
Сердечный аккорд: жасмин, лавровый лист, солнечная нота Hedione;
Базовый аккорд: гваяковое дерево, дубовый мох, пачули, серая амбра.

Коллекционное издание Invictus Onyx выпущено в виде туалетной воды-спрея во флаконах по 100 мл, дизайн которых разработал Cedric Ragot.
 


Случайные записи