• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gentleman Cologne Givenchy — для истинных джентльменов

Gentleman Cologne Givenchy — для истинных джентльменов

Выпустив новинку Gentleman Cologne, бренд Givenchy сделал еще один шаг в развитии классической коллекции, построенной на аромате Gentleman. Перед нами исследование мужского инстинкта, создающее свежие ощущения свободы. Сейчас самое время вырваться из оков обыденности, нарушить правила и почувствовать волнение от нового приключения.

Именно таков мужской парфюмерный продукт Gentleman Cologne, построенный на букете из роскошных цитрусовых, ароматических и древесных нот, которые принесут чувства свежести, легкости и станут стимулом для рискованных поступков. Изучив его подробнее, вы заметите долгое звучание мягких ароматов зеленых, кисловатых и цветочных оттенков, которые раскрывают суть чувственности, элегантности и ярких ощущений.

Givenchy Gentleman Cologne представляет собой цитрусовый ароматический парфюм. Духи открываются сочетанием бергамота, лимона и петитгрейна. Ароматические и цветочные сердечные ноты балуют запахами ириса и розмарина, а глубокая мускусно-древесная база строится на  ароматах мускуса и ветивера.

Верхний аккорд: бергамот, лимон, петитгрейн;
Сердечный аккорд: ирис, розмарин;
Базовый аккорд: мускус, ветивер.

Композиция представлена в знакомом стилизованном флаконе мужской серии Givenchy Gentleman, разработанном Pierre Dinand. В тот раз упаковка выполнена в пастельно-оливковой цветовой гамме, сочетающейся с ощущением свежести и мягкости ароматной зеленой жидкости. Новинка поступила в продажу в феврале 2019 года в форматах по 50 и 100 мл.
 


Случайные записи