• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gentle и Ice Twist ― две новинки от Boadicea the Victorious

Gentle и Ice Twist ― две новинки от Boadicea the Victorious

Британский нишевый бренд Boadicea the Victorious расширяет свое портфолио ароматов двумя новыми творениями: Gentle и Ice Twist.

Gentle — это аромат, который вдохновляет на романтический настрой. Нежный, очаровательный и в то же время полный стремления к свободе и честности, он создаёт соблазнительную смесь привлекательных нот.
Верхние ноты розового перца, бергамота и грейпфрута бодрят и вдохновляют, прежде чем раскрывается романтическое и чувственное сердце.

Гедион, насыщенная, свежая, цветочная нота, которая придаёт аромату мягкость и сияние и, как говорят, действует как феромон, вместе с гелиотропом образует увлекательную комбинацию, придающую аромату сливочную, цветочную и почти бальзамическую композицию.

Древесная, почти гурманская база из кедра, сандала, амбры, бобов тонка и ванили обеспечивает чувственный и стойкий аромат, который остаётся на коже в течение нескольких часов.

Ice Twist воплощает в себе искусство быть джентльменом с чертами настоящего английского аристократа.
Игра ягодных нот открывает аромат сладкой и соблазнительной атмосферой, которая становится немного глубже и пьянее с нотами коньяка и рома.

Сердце из соблазнительных белых цветов контрастирует со свежим оттенком водных нот, бодрящим и соблазнительным.

Ноты сандалового дерева, мускуса и амбры объединяются в роскошном древесном базовом аккорде, усиленном ванилью и оттенком малины для уникального и привлекательного послевкусия.

Оба аромата будут доступны во флаконах объёмом 100 мл.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи