• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gattopardo – образ сицилийского мужчины от Antonio Alessandria

Gattopardo – образ сицилийского мужчины от Antonio Alessandria

Молодой нишевый бренд Antonio Alessandria представил уже шестую композицию, получившую название Gattopardo. Новинку представят в ходе сентябрьской выставки «Pitti Fragranze 2017», которая состоится во Флоренции.

При создании нового парфюма парфюмер Антонио Алессандрия вдохновился одноименным романом, который принадлежит перу Джузеппе Томаси ди Лампедузы. Впрочем, новинка не связана с каким-то конкретным персонажем, но своими благородными гурманско-ориентальными оттенками рисует образ сицилийского мужчины, крепко связанного со своей родиной. Перед нами темпераментный, сильный, гордый, высокий человек с выраженными мужскими чертами, добавляющими облику слегка суровый внешний вид и серьёзность.

Его манера держаться и особенное почитание семейных традиций вызывает уважение и показывает крепкую связь с собственными корнями. Он — любящий, заботливый и щедрый мужчина, который способен заставить окружающих почувствовать себя желанными гостями. Этот сицилиец также отличается стилем и элегантностью, свободой и рациональностью. И все это благодаря тому фону, который создает Сицилия – эта земля множества культур, которая круглый год дарит райские ароматы и прекрасные пейзажи.

Начальный аккорд: виски, бергамот, молочко инжира;

Сердечный аккорд: герань, ирис;

Базовый аккорд: миндаль, бензоин, какао, фундук, пчелиный воск, амбра, листья пачули, мускус, кедр;

Парфюмерная вода Gattopardo появится в продаже в середине сентября нынешнего года в тёмно-красных флаконах объёмами 100 и 50 мл.


Случайные записи