• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Фруктовое очарование от испанского дома Women' Secret

Фруктовое очарование от испанского дома Women' Secret

Испанский модный дом Women' Secret представил новую версию своего аромата Rouge Seduction, выпускавшегося в 2019 году.

Women' Secret является пятым по величине брендом в мире по производству женской одежды для сна и купальников, а также, несомненно, является одним из крупнейших брендов в мире, выпускающих парфюмерию, а также ароматы для тела и волос. Традиционно новый аромат выпускается в коллекции с дымкой для волос и уходовой косметикой с тем же ароматом. 

В новой версии Rouge Seduction — очаровательный женский сладкий фруктовый аромат с мягкими мускусными оттенками.  Это удивительный аромат, который увлечет вашу душу в мир волшебства и фантазии. 

В верхнем аккорде парфюма почувствуйте потрясающую гармонию черной смородины и свежей груши с тонкими цитрусовыми оттенками бергамота. Букет цветов душистого пиона, утонченного ландыша и пьянящего жасмина тронет вашу душу ощущением романтики и мечтательной фантазии. Теплая пряность листьев пачули и мускус вносят в композицию особую нежность и мягкость. А вкусная сладкая карамель обнимает вашу душу и покачивается вместе с ней на мягких струнах ванили в нежном и расслабляющем танце.

Очаровательный розовый флакон с большим красным бантом содержит не просто ароматическую жидкость, а также мельчайшие блестки, которые во время распыления ложатся на кожу, создавая нежнейшее мерцание.

Парфюм Women' Secret Rouge Seduction доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи