• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Freedom collection — квартет новых ароматов от Mark Buxton Perfumes

Freedom collection — квартет новых ароматов от Mark Buxton Perfumes

Нишевая линия Mark Buxton представила новую коллекцию Freedom с четырьмя новыми ароматами: Free, I Want, Why Not A Cologne и To Break. Создавая эту линейку, Марк Бакстон, парфюмер, в творчестве которого сочетается английский шик и рок-энергию, был вдохновлен музыкой. Четыре новых аромата повторяют знаменитую песню Queen «I Want To Break Free». 

Флаконы, выполненные в стиле коктейля из барокко и панка, отражают волнующие эмоции, присутствующие в каждом из творений парфюмера. Для Марка аромат должен быть подобен хорошей джазовой композиции с ярким и гармоничным звучанием. Три любимых ингредиента: ветивер, амбра и давана — используются в каждом из парфюмов для достижения тщательно сбалансированного результата.

I Want 

«I Want отличается от других шипровых ароматов интенсивным и игристым фруктовым оттенком красных ягод и черной смородины в верхних нотах. Сердце из белых цветов нероли, ириса, жасмина, магнолии и туберозы благодаря ветиверу перетекает в современные древесные и зеленые ноты. Результат — фруктовый и интенсивно древесный аромат, вызывающий привыкание». 

Дополнительные ноты включают зеленое яблоко, мандарин, персик, ревень, лист клубники, амбру, кашемировое дерево, мускус, дубовый мох, пачули и ваниль.

To Break 

«To break — наиболее концентрированный аромат амбры в мире парфюмерии. Этот редкий ингредиент, любимый Марком, вызывает ощущения запахов табака и мускуса, позволяя парфюму задержаться на коже. Гурманский старт из ананаса, яблока и персика расплавляется в сердце, цветочном и пряном. Кедр в сочетании с серой амброй в шлейфе придает композиции древесно-мускусный оттенок. В результате получается очень мощный аромат, пробуждающий у владельца желание свободы».

Дополнительные ноты включают бергамот, гвоздику, мускатный орех, ягоды, фрезию, магнолию, ирис, амбретту, мускус и сандал.

Free 

«Free — творение Дэвида Чиза, правой руки Марка Бакстона. Он представил древесный восточный аромат, проявив интерес к обширному и увлекательному миру ладана. Парфюм открывается тонкими фруктовыми нотами ананаса, мандарина и апельсина, а также пряными тонами мускатного ореха и черного перца. База из амбры, пачули, сандала и кардамона придает композиции мощный характер, который удерживается на вашей коже. Идеальный баланс аромата погружает вас в ощущение полной легкости и свободы».

Дополнительные ноты включают бергамот, гвоздику, фрезию, ваниль и ветивер.

Why Not A Cologne

«Why Not a Cologne — это одеколон, который отличается от всех классических одеколонов. Аромат модернизирован удивительным присутствием красного яблока, магнолии и ананаса. Цветочное сердце состоит из сочетания жасмина, розы и нероли, сбалансированного древесной базой из кедра, мха и ветивера, дополненных мощью серой амбры. Взрывной парфюм для неожиданного и гармоничного результата. Так... почему бы не одеколон?»

Дополнительные ноты включают базилик, бергамот, мандарин и кастореум.

Ароматы Free, I Want, Why Not A Cologne и To Break доступны во флаконах объемами 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
 


Случайные записи

Новый аромат от Kilian

Новый аромат от Kilian

Бренд Kilian представляет аромат Fievre Verte, посвященный легендарному абсенту.

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.