• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Francesca Bianchi Encounters: там, где Восток встречается с Западом

Francesca Bianchi Encounters: там, где Восток встречается с Западом

Нишевый парфюмерный бренд Francesca Bianchi выпустил новый аромат Encounters (Встречи).

Там, где Восток встречается с Западом, находится захватывающая точка соприкосновения разных культур. В ней разнообразие порождает новый язык, а взаимное проникновение культур обогащает. 

В ароматической композиции «Встречи» парфюмер Франческа Бьянка хотела передать особую энергетику соприкосновения восточной и западной культур, благодаря сочетанию двух знаковых ингредиентов Востока и Запада, Ириса и Уда – момент контакта, из которого рождается новое творение. Культовые материалы Востока и Запада в новой композиции слились в загадочное и сладострастное ароматическое чудо.

Утонченная изысканность масла ириса с его мягкой и загадочной пудровой ноткой олицетворяет Запад. Ирис — культовый цветок в западной культуре. Это символ города Флоренции, в сельской местности которого развился один из важнейших районов выращивания этого цветка.

А завораживающий и сложный по звучанию уд является настоящим смволом Востока. Считается, что используемый в духовных и религиозных целях он помогает поднять дух и создать ощущение спокойствия и связи с Божественным.

Аромат начинает звучание яркими нотами бергамота и апельсина, которые сочетаются с листом черной смородины, успокаивающей лавандой и кориандром. В сердце раскрывается изысканное масло ириса, пудровое и чарующее, рядом с королевой цветов, царственной розой. Согревающая корица и ангелика добавляют теплую травяную нотку, проникающую в самую душу эликсира. База раскрывает роскошные ноты кедра и священного сандала, окутанные шелковистыми смолами бензоина и перуанского бальзама. Серая амбра и кастореум добавляют анималистический оттенок, а дымный и кожаный уд создает ощущение духовности, воплощенное в редкой и захватывающей древесной смоле.

Аромат Francesca Bianchi Encounters доступен во флаконах объемом 30 мл и 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи