• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Fragrance du Bois Wild Orange: аромат летних воспоминаний

Fragrance du Bois Wild Orange: аромат летних воспоминаний

Французский нишевый парфюмерный бренд Fragrance Du Bois выпустил новый аромат Wild Orange из коллекции Natures Treasures, который раскрывает силу природы и то, как она влияет на каждый аспект нашей жизни.

Летнее солнце окутывает наши дни своими теплыми объятиями, воздух наполняется ароматами цветущих цветов, свежих фруктов и океанского бриза. Ароматы обладают замечательной способностью связывать нас с нашими самыми дорогими воспоминаниями. Аромат Wild Orange может перенести нас обратно в летние впечатления, наполненные радостью, приключениями и расслаблением. «Дикий апельсин» — это капсула летних воспоминаний, ожидающая своего освобождения. От пляжных приключений до прогулок на закате — Wild Orange станет ольфакторным связующим звеном с радостью, счастьем и беззаботным духом лета.

Яркий и освежающий вступительный аккорд из нот мандарина, лимона, бергамота и апельсина передает суть сочных цитрусов, навевая воспоминания о залитых солнцем садах и цитрусовых бризах. Когда пьянящие белоцветочные ноты душистого ландыша и медового апельсинового цвета смешиваются с прохладным смолистым кипарисом, вы переноситесь в сказочное царство цветочного очарования. Теплые и гармоничные ноты сливочного сандала и смолистого кедра создают успокаивающий фон, приглашая вас окунуться в спокойствие и расслабленность летних дней.

Аромат поставляется в фирменном флаконе кубической формы с золотистой крышечкой, украшенной стразами. 

Парфюм Fragrance Du Bois Wild Orange доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Parfum.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи