• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Fragrance du Bois Voyage A Paris: аромат парижской роскоши

Fragrance du Bois Voyage A Paris: аромат парижской роскоши

Парижский нишевый парфюмерный дом Fragrance du Bois выпустил новый аромат Voyage A Paris. Парфюм посвящен десятилетию бренда и отдает дань уважения Парижу, городу любви и столице моды, одному из самых привлекательных и изысканных городов мира. Изящный парфюм Voyage À Paris воплощает в себе суть неповторимого французского стиля, который скользит по подиумам и страницам глянцевых журналов мод. Это ароматный отдых, охватывающий манящие кондитерские, роскошные бутики и дома высокой моды на улице Сент-Оноре, где находится флагманский магазин бренда.

Voyage A Paris — соблазнительный аромат, погружающий чувства в сладкое сливочное приключение. В верхнем аккорде аромат открывается яркими нотами апельсинового цвета, которые сопровождаются нотками рома и контрастируют с ними, создавая ощущение теплого, слегка сладковатого аромата. Бархатцы придают этой сладкой смеси нотку свежести и особое очарование. Магия аромата раскрывается в сердце композиции, благодаря контрасту манящих нот жасмина и насыщенного сладкого меда. Жасмин придает аромату бело-цветочную элегантность, а мед добавляет сливочный, гурманский оттенок. Это взаимодействие создает чувственную, почти захватывающую глубину, которая идеально гармонирует с ромом в верхнем аккорде. База представляет собой землистую ароматическую мелодию с нотами дуба и теплым удом, добавляющими аромату сложность и трехмерность, в то время как ваниль сохраняет приятную сладость и дарит композиции изысканность и утонченность.

В целом, Voyage à Paris — это увлекательное парфюмерное путешествие, в котором мед, ром и жасмин гармонично сливаются и переносят чувства в сладкий, цветочный и гурманский мир, а древесно-землистая база создает мастерский контраст. Это аромат на все случаи жизни, одновременно суперуниверсальный, исключительный и элегантный.

Аромат помещен в стандартный флакон Fragrance du Bois с золотой пластинкой и крышкой, украшенной черными кристаллами.

Парфюм Fragrance Du Bois Voyage A Paris доступен во флаконах объемом 100 мл.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque.