• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Flowerbomb Mariage Limited Edition Eau de Parfum — символ вечной любви от Viktor&Rolf

Flowerbomb Mariage Limited Edition Eau de Parfum — символ вечной любви от Viktor&Rolf

В коллекции ароматов от бренда Viktor&Rolf появилась новая вариация из знаменитой линейки Flowerbomb. Лимитированное издание носит название Flowerbomb Mariage и посвящается одному из наиболее знаковых событий в жизни — свадебному торжеству. 

Новая композиция относится к категории цветочно-пряных ароматов. В этот раз «цветочная бомба» посвящается любви, ведь бренд Viktor&Rolf не видит смысла жизни без этого чувства — чувства, которое властвует всеми. Любовь — универсальное оружие, а V&R Mariage является ее роскошным символом, приуроченным ко дню бракосочетания. Особенное торжество требует особенных подарков, и новинка станет прекрасным предвестником вечной любви.

Многие ценители и ценительницы ароматов воспринимают Flowerbomb, как воплощение настоящих чувств — «бомбу любви». Что, как не этот аромат, станет уместным штрихом на свадьбе. 

Новинка с ее шипучим эффектом шампанского наполнена пряными мотивами, соответствующими моменту, когда кольца найдут свое место на пальцах жениха и невесты. Цветочные грани композиции создадут прекрасное настроение, а стойкий шлейф будет тем ореолом, который сообщит всем о появлении нового вечного союза. С Flowerbomb Mariage этот день станет поистине незабываемым.

Новинка Flowerbomb Mariage Limited Edition представлена в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 50 мл.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи