• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Flowerbomb Bomblicious Edition — взрыв цветочных искр от Viktor & Rolf

Flowerbomb Bomblicious Edition — взрыв цветочных искр от Viktor & Rolf

Бренд Viktor & Rolf представляет новую композицию Flowerbomb Bomblicious Edition, которая заряжает классический аромат Flowerbomb внушительным приливом цитрусовых нот, создавая неожиданный цветочный аромат. Flowerbomb Bomblicious Edition изменяет жизнь, принося невыразимую радость. Этот взрыв цветочных искр сверкает оттенками черной смородины и грейпфрута.

Сделайте свою жизнь вкусно-взрывной со сверкающей и цитрусово-цветочной гаммой, которая весьма взрывоопасна и невероятно вкусна. Ноты бергамота и мандарина искрятся блестками, а захватывающее цветочное сердце из роз и жасмина придает аромату радостно-дерзкую женственность.

Верхний аккорд: бергамот, грейпфрут, мандарин, черная смородина;
Сердечный аккорд: жасмин, лесная лилия, роза;
Базовый аккорд: мускус, кашмеран, пачули.

Претерпела изменения и оригинальная бутылка Flowerbomb, которая в этот раз имеет декор в виде розовой фирменной ленты от кутюр, обвивающей как сам флакон, так и упаковку. Этот прием, примененный дизайнером Фабьеном Бароном (Fabien Baron), как будто сообщает внимательным парфюмерным гурманам, что перед нами последнее издание из категории взрывных бомб от Viktor & Rolf.

Новинка Flowerbomb Bomblicious Edition появилась в продаже в августе 2019 года. Парфюмированная вода разлита по флаконам объемами 50 мл.
 


Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.