• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Fleur de Cerisier — вишневое очарование от Il Profvmo

Fleur de Cerisier — вишневое очарование от Il Profvmo

Марка Il Profvmo представляет новый аромат Fleur de Cerisier, раскрывающий элегантность, мимолетность и обволакивающую ауру вишневого цветения. Этот изысканный, сидящий близко на коже парфюмерный продукт пользователи оценят по достоинству за его грациозную красоту и потрясающую свежесть.

Нежные и ослепительные в своем изяществе цветы вишни воплощают больше, чем любой другой цветок. Они — вестники весеннего сезона, когда приходит время обновления и очарования вечно развивающейся природы. Вишневый цвет в парфюмерном творчестве Il Profvmo стал поклонением сезону цветения сакуры и создан под впечатлением от ароматных вишневых деревьев и от сказочной прогулки среди этого великолепия.

Поэтический аромат Fleur de Cerisier также наполнен нотами женственной розы. Как чудесны цветочные мотивы, раскрывающие свою изящную и нежную красоту при контакте с кожей. Мимолетный и обволакивающий аромат раскрывает всю свою эфемерную красоту в гармоничном сочетании трех компонентов:

  • первое, что вы ощущаете — свежее благородство розы, украшенной каплями росы. Абсолютный символ женственности, идеально передающий само очарование весны: именно в этот сезон она источает свои лучшие ароматы, глубокие и молочные.
  • затем следует фрезия, создающая ореол из чуть острых, изящных розовых пряных акцентов, добавляющих живой вихрь к классической розе. Она как будто ластится под первым светом весны.
  • в финале появляется пудровое облако белого мускуса, которое завершает эту обонятельную симфонию. Следуя сквозь фруктовую завесу груши и бренди, Fleur de Cerisier завершается обволакивающим оттенком мягких пудровых нот, отражающих комфортное тепло солнца, принесенное утренним бризом.

Вдохновение Fleur de Cerisier пришло к парфюмеру Сильване Казоли (Silvana Casoli) из Японии, где на рассвете весны среди цветущих садов сакуры проявляется магия японского сезона (ханами). Так приятно следовать обычаю и смотреть на вишни в полном цвету. Несмотря на хрупкость, эти маленькие бутоны раскрывается в свежем, гладком и успокаивающем аромате. Праздник обновления, восхваление бескомпромиссного чуда, запечатленного в тонких и мимолетных запахах, романтический и чудесный сон на вашей коже.

Верхний аккорд: роза;
Сердечный аккорд: фрезия;
Базовый аккорд: мускус.

Парфюмированная вода Il Profvmo Fleur de Cerisier представлена в объемах по 50 и 100 мл.


Случайные записи